Полезно знать

Безрамное остекление – стильное решение вашего балкона

Как приятно следить за первыми хлопьями снега, тешится зеленым листикам весной или смотреть, как первые капли дождя засушливым летом срываются с неба, на уютном, защищенном балконе.

При этом никакие преграды не мешают вам в этом. Такое чудо возможно с финским остеклением балкона. А если вы хотите остеклить свой балкон, обращайтесь на сайт https://maximusokna.ru/series/hrushhyovka/ и вы узнаете сколько стоит застеклить балкон в хрущевке. Компания «Максимус Окна» больше пятнадцати лет предоставляет услуги по отделке, утеплению лоджий и балконов.

Вид с подобным балкона хорошо отличается от вида с балкона, застекленного иным вариантом. Обшивка и балконное застекление сделает его стильным и элегантным. Его вид создаёт чувство легкости и воздушности. Створки балкона легко и свободно сдвигаются в сторону или складываются гармошкой.

Их можно отодвинуть в край балкона и ничто не будет помехой наслаждаться видом окрестностей. Не обращая внимания на видимую легкость, это максимально прочная конструкция. Она состоит из прочных профилей с роликами, дающими возможность перемещать створки.

Нижний профиль служит в роли направляющего. Все детали имеют защиту от влаги для более продолжительной их службы. Подобное остекление не нуждается в особом уходе, довольно раз в год обработать его части из металла силиконовым спреем, продлевающим их служебный срок.

Стекла безрамного остекления прекрасно поддаются мытью из-за возможности их сдвига в сторону. Полимерные просвечивающиеся уплотнители оберегают от дождя, шума и немного от холода. Для остекления применяется специализированное травмобезопасное стекло, при ударе рассыпающееся на очень маленькие осколочки, а края подвержены шлифовке, что исключает возможность порезов и травм.

Минусы остекления — невозможность оборудования балкона под комнату для проживания по причине его слабой тепловой защиты, — невозможность установки типовой сетки москитной, — применение очень качественной фурнитуры, — существенные требования к качеству монтажа и установки, — большая цена конструкции. Желая видеть собственный балкон с современным и красивым дизайном, соответствующим интерьеру квартиры, применяйте финское остекление.

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button