Uncategorized

Вентилятор Dyson AM02 Mini

Вентилятор Dyson AM02 Mini башенного типа, способный наращивать воздушный поток в 16 раз, считается последним дополнением к коллекции британского бренда великолепных воздушных умножителей.

Дизайн вентилятора AM02 Mini считается классикой Dyson. Гладкие, плавные линии делают минималистскую и лаконичную форму. Пустотелый вытянутый овал, откуда спускается поток воздуха, напоминает глаз негабаритной иглы и сидит на прочном основании, которое держит все устройство внутри.

Высотой менее чем 1 метр Mini только лишь на 13 см короче собственного предка. Небольшая площадь основания в 25 см Dyson позволяет комфортно ставить его во множестве домов или небольших офисов. Также он смотрится элегантным и немного футуристическим. А если вы хотите купить вентилятор во, обращайтесь на сайт. Завод ВЕНТМАШ производит и реализует разные модели осевых вентиляторов ВО, работающих на принципе перемещения воздушного потока по оси.

В отличии от полноразмерных вентиляторов AM02 башенного типа Mini доступен исключительно в одном цвете, серебряном.

Дизайн Mini действительно помогает выделить на рынке эту безлопастную красоту от массы более обыкновенных вентиляторов башенного типа. С осевым отверстием, отбрасывающим хаотичный воздух и магией над вентилятором, его дизайн превращает эту дорогую роскошь больше в желанный девайс, чем в обыкновенный прибор для домашнего применения.

Вентилятор с несколькими дополнительными наворотами не очень загружен функциями. Он делает то, что делает, и делает это хорошо.

AM02 Mini не работает как обычный вентилятор. Он применяет бесщеточный мотор, невидимый в раме для втягивания воздуха (32 литров в секунду), который потом ускоряется через 2.5-миллиметровое отверстие над аэродинамической головкой конструкции. Результат который получился умножает поток воздуха, который создаёт зону малого давления, вытягивающий в последующем воздуха сзади. Это увеличивает результативность вентилятора на 65 ватт. Пока этот воздух не прошёл над любыми охлаждающими элементами, движение создаёт эффект охлаждения.

Безлопастный, этот сложный, на уровне модерновых требований подход позволяет AM02 Mini, как и иным воздушным умножителям Dyson, производить беспрерывный поток воздуха бафтингом. Хотя это не может звучать как какой-то прорыв, результаты чрезвычайно приятны. Нет лопастей значит отсутствие опасности для блуждающих пальцев молодежи.

 

Он поставляется в комплекте со своим небольшим пультом ДУ.

В отличии от некоторых собственных меньших братьев AM02 Mini испытывает минус в возможностях сенсорного наклона, которые дают возможность поворачивать воздушный поток вверх или вниз. Это не страшно, когда охлаждение комнаты больших размеров идет направленным воздушным потом, однако это — раздражающее упущение. 2-метровый шнур питания снимает некоторые ограничения расположения, которые случаются с некоторыми конкурентами.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.
Back to top button