Новости компаний

Мезококтейли и коллагеностимуляторы: преимущества, проведение процедуры и правила выбора

Мезококтейли – это специальные вещества, которые состоят из активных компонентов и используются для проведения мезотерапии. Могут представлять собой комплекс пептидов, витаминов, растительных экстрактов, гиалуроновой кислоты, коллагена и эластинов.

Коллагеностимуляторы – что это? Это специальные препараты, которые стимулируют выработку коллагена в организме и предотвращают его распад. В этой статье вы узнаете про преимущества коллагеностимуляторов и мезококтейлей, процедуру введения и правила выбора.

Коллагеностимуляция и мезотерапия: преимущества

Процедура, под названием коллагеностимуляция, имеет несколько преимуществ, а именно: долгий срок действия, быстрый эффект омоложения кожи (вы сможете заметить омоложение уже после первой процедуры), коррекция несовершенств кожи (к ним относится дряблость кожных покровов, морщины и другое), а также устранение возрастных изменений на коже.

Ниже представлены основные преимущества мезотерапии.

  1. Способствует улучшению микроциркуляции в тканях.
  2. Восстанавливает естественный цвет покровов, улучшает упругость и приводит в тонус.
  3. Создает дренаж эпидермиса.
  4. Высокая эффективность.
  5. Безопасность и минимальный дискомфорт во время проведения процедуры.
  6. Доступная стоимость и другое.

Не знаете, где купить коллагеностимуляторы и мезококтейли? Магазин tree-med предлагает препараты по низким ценам.

Как проводится процедура?

Мезотерапия осуществляется малоинвазивным способом при помощи специальных маленьких игл, которые доставляют мезококтейли в нужный слой эпидермиса. Данный процесс может проводиться как вручную, так и при помощи специального пистолета.

Как правило, при введении коллагеностимуляторов используется канюля. Канюля мягко входит в ткани, при этом не травмирует сосуды и нервы. Именно поэтому минимизируется реабилитация.

Мезококтейли и коллагеностимуляторы: преимущества, проведение процедуры и правила выбора

Перед каждой операцией специалист подготавливает кожу.

Правила выбора

Подходящий мезококтейль должен выбирать косметолог. Препарат выбирается в зависимости от таких факторов: зона использования, возраст пациента и метод введения.

При выборе коллагеностимулятора необходимо учитывать вид препарата, возраст пациента и состав конкретного средства.

Помимо этого, особое внимание стоит уделить производителю. Ознакомьтесь с репутацией того или иного производителя. Подробнее можете узнать на нашем сайте.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button