Это интересно

Какой угловой диван выбрать для интерьера в скандинавском стиле

Яркий, тёплый, простой, универсальный и современный — так кратко можно описать скандинавский стиль. Scandi помогает расслаблению и релаксации, поэтому очень важно выбрать мебель. Специалисты подсказывают, какие типы диванов углового типа и диванов вписываются в стиль Скандинавского полуострова.

Квартира или дом в скандинавском стиле отличаются уютным и тёплым декорированием. Светлые, чистые пространства, обычные линии, приятные для глаз цвета, много света — это существенные преимущества сканди, который работает в каждой комнате и особенно ассоциируется с расслаблением и приятным отдыхом. Ниже мы предлагаем, как подобрать диван или диван углового типа для скандинавского интерьера. А если вы хотите диваны купить в Украине, рекомендуем посетить сайт wowin.ua.

Гостевая в скандинавском стиле — диван или диван углового типа?

Для стиля из скандинавии свойственен практичный подход к декору, который в первую очередь должен быть практичным. Поэтому, не существует правила сверху вниз, какую мебель необходимо выбирать для гостиной комнаты — угловую или диван (или кушетку). Все сводится к потребностям жителей. Если в гостевой отдыхает много людей, рациональнее применять диван углового типа, такой как Vegas L от Polipol, а если гостевая более мелкая, больше подойдёт небольшой диван из коллекции Judy или Palermo от Bizzarto. Есть выбор, есть цвет. Самое основное — это характер мебели и комфорт, ведь Scandi означает обитую тканью мебель, помогающую расслаблению.

Какой диван или диван углового типа в духе сканди?

В доме, оформленном в скандинавском стиле, диван занимает важное место. Его внешний вид действительно важен. Форма обычно проста и располагает на отдых. Очень замечательным выбором считается диван Hamilton, подголовники какого можно настроить в соответствии с вашим ощущением уюта. Вы также можете выдвинуть подставку для ног и настроить Наклон спинки. Такие линии соответствуют девизу сканди — предметы и дизайн должны служить населению. Отделения для хранения, расположенные в диване, угловом диване или пуфе, также считаются замечательным решением.

Цветовая палитра мебели должна подходить цветам интерьера, очень часто выбирают мягкие тона — посмотрите внимательно на диван Rock со стеганой спинкой. Случается и так, что мебель для отдыха является достаточно сильным акцентом в аранжировке. Тогда вы можете сделать ставку на необычный цвет, к примеру, горчичный. Тогда как спокойные, серые или кремовые диваны часто красиво оформляются выразительными подушками в цветах бутылочно-зеленого, темно-синего или бордового.

КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ ДИВАН — 3 ПРАВИЛА ЗА 3 МИНУТЫ

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button