Новости компаний

Бизнес в Канаде – прекрасная возможность стать компанией мирового уровня

Успешный бизнес требует постоянной работы над поиском новых возможностей, расширением и инвестированием в новые проекты. Освоив отечественный рынок, серьезные предприниматели начинают искать выходы на зарубежные и расширять собственное производство путем регистрации за границей. Самостоятельно получить разрешения для легализации в чужой стране очень сложно и долго. Юридическая компания Azola предлагает свою помощь в осуществлении задуманного.

Бизнес в Канаде – прекрасная возможность стать компанией мирового уровня

В чем привлекательность бизнеса в Канаде

Это одна из крупнейших стран, входящих в семерку самых влиятельных государств, с развитой экономикой, прямым выходом и возможностью расширения далее на американский рынок. Государство создает для прибывших иностранцев в Канаде привлекательные условия для начала работы. Получение разрешения на работу и регистрация компании в Канаде дают неограниченные возможности:

  • Легализация в Канаде – это возможность иметь законный бизнес, который работает официально, имеет все необходимые разрешения и лицензии, платит официальные налоги.
  • Канада ведет торговлю с Соединенными Штатами, Великобританией, странами Европы, Мексикой и другими крупными участниками мирового рынка.
  • Нерезидент страны может открыть легальный бизнес и получить возможность безналогового партнерства.
  • Нет необходимости делать ежегодные отчеты.
  • Для регистрации бизнеса в Канаде не нужно ехать лично в страну. Сведения о совладельцах компании – сугубо конфиденциальная информация.

Партнерские компании в Канаде имеют нулевые корпоративные ставки. Это своего рода оффшорные компании. Вся налоговая система Канады подразумевает налогообложение общего федерального значения и провинциальное, работающие только в отдельных провинциях. Федеральные налоги имеют ставку 15%, а провинциальные колеблются от 0 до 16%. Стабильное законодательство создает максимальные условия для развития иностранного бизнеса.

Какие компании можно зарегистрировать в Канаде

Законодательством Канады разрешается регистрировать такие формы компаний:

  • бизнес-корпорации с одним или несколькими владельцами (физические или юридические лица), отвечают суммой сделанных вложений;
  • партнерство с полной ответственностью, основатели несут полную материальную ответственность, в том числе и своей личной собственностью;
  • партнерство с ограниченной ответственностью – может быть несколько собственников, но ответственность исключительно в пределах их личных взносов.

Для регистрации необходимо предоставить всего лишь свои паспорта – гражданский и загранпаспорт, наименование фирмы, бизнес-план и подтверждающие адрес регистрации в стране документы.

Бизнес в Канаде – прекрасная возможность стать компанией мирового уровня

Сотрудники компании Azola LS в течение 3-4 недель зарегистрируют новую компанию и предоставят все документы на бизнес.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button