Новости компаний

Почему инвесторы предпочитают Бали для покупки недвижимости

Бали – это не только живописный тропический рай, но и привлекательное место для инвесторов, желающих приобрести недвижимость. В последние годы все больше людей выбирают жилье на сказочном острове для получения прибыли, и это неспроста. Даже не смотря на то что цена недвижимости на Бали не является самой дешевой, люди покупают, переезжают на ПМЖ и перевозят своих родственников. Давайте разберемся, почему инвесторы предпочитают балийские виллы в затерянном мире среди джунглей и рисовых полей, нежели шикарные квартиры на Кипре, Майами или других цивилизованных местах.

Чем Бали лучше других мест?

Давайте же разберемся с такой невероятной популярностью курорта:

  1. Наличие огромного разнообразия пляжей для серферов. Сюда приезжают на выходные австралийцы, чтобы провести уикенд на гребне волны, ведь именно на Бали самые сильные волны, вулканический песок и просто отменный сервис.

  2. Замечательное отношение к людям. Улыбчивые балийцы сделают все, что в их силах, чтобы вы остались довольны. Нет надоедливых торгашей, как в Тайланде, прилипчивых попрашаек, как в Индии, здесь все чинно и благопристойно. Поэтому не мудрено, что людям любого возраста и пенсионерам со всего мира здесь комфортно. Для иностранцев из США и Европы, как и для русских, украинцев, очень важна культура общения, которая здесь на высоте.

  3. Безопасность. Балийцы – самый дружелюбный народ, какой только может быть. Они учтивы, вежливы и толерантны. Кражи – достаточно редкие явления. Но, конечно, нужно соблюдать технику безопасности, и не оставлять ценные вещи в байке, карманах и сумках на пляже.

  4. Доступность медицинской помощи. Если вы хотите купить квартиру или виллу на Бали для переезда на ПМЖ, то должны знать про местную медицину. Для того чтобы получить квалифицированную помощь, вы можете обратиться в крупные мед.центры, которые есть в каждом городе. Но лучше заранее позаботиться о страховке, если вы не хотите переплачивать.

Почему инвесторы предпочитают Бали для покупки недвижимости

Чем выгодно инвестирование в балийское жилье?

Бали предлагает просто уникальные перспективы для получения высокой доходности от аренды. Благодаря своей популярности как туристическому направлению, страна привлекает множество посетителей со всего мира. Граждане России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и т.д. едут сюда, чтобы купить, сдавать или спустя время выставить на продажу дома, квартиры и апартаменты. Собственники могут рассчитывать на стабильные арендные доходы в течение всего года. Более того, арендные ставки на курорте остаются относительно высокими, поэтому инвесторы могут ожидать быстрого возврата денежных средств. А благодаря тому что все транзакции совершаются в рублях, евро, долларах, цены на дома не снижаются, а только растут.

Разнообразие жилья на Бали

Местные курорты предлагают разнообразные варианты недвижимости для вложения средств. Здесь можно приобрести не только виллы, но и земельные участки для строительства собственного жилья. Это привлекает многих как инвесторов, так и тех, кто мечтает жить здесь постоянно. Пенсионерам и молодым парам с детьми такая жизнь будет на пользу.

Почему инвесторы предпочитают Бали для покупки недвижимости

Низкая стоимость жилья на острове

Последняя причина, почему вкладчики выбирают Бали, – это относительно низкая стоимость жилья. В сравнении с другими популярными туристическими направлениями, такими как Майами или Карибы, Бали предлагает более доступные цены. И это наряду с высоким уровнем комфорта и качества жизни. На острове есть все необходимые удобства и инфраструктура, такие как международные школы, медицинские учреждения, рестораны и магазины.

Если вы ищете перспективное место для инвестиций в зарубежную недвижимость, Бали – прекрасный выбор. Подробную информацию читайте на официальном сайте https://bali.realestate/ru/. Здесь вы найдете актуальные предложения от застройщиков (девелоперов) и агентств недвижимости.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button