Полезно знать

Обновление Poker Office 5.5

Poker Office предоставил версию 5.5, в которую добавлены новые графики и статистические функции, включая All-in EV, победы без вскрытия и графики побед после вскрытия.

Стоит еще сказать что, появятся новые карты с целью улучшения вида Live Window, и все данные можно будет скачивать в 4 раза быстрее. Также PokerOffice теперь совместим с сетями Cereus и Pacific. Рекомендуем для вас обзор важных функций изменения Poker Office 5.5.

PokerOffice 5 — это калькулятор шансов в покере в настоящем времени, который также дает возможность предвещать будущие карты оппонентов. Покерный инструмент предлагает мифический набор опций, разрешающих проверить как вашу игру, так и действия соперников. Софт обеспечит вас полезными данными, вроде истории рук игроков, суммарного статистического отчета, график игры соперников и данные по вашим собственным действиям.

PokerOffice 5.5 предлагает следующие опции:

  • вероятность, ранжирование комбинаций и размер банка;
  • графики тайтовости и прибыльности в настоящем времени; история рук в настоящем времени, включая моделирование игры ваших текущих соперников; дисплей хэдз-ап: встроенный HUD моделирует действия соперников, отображает оддсы и статистику за определенным столом. Пользователи получают контроль над игрок и могут выгодно применять плохие стороны оппонентов.

Вероятности будущих рук и пот оддсов; применение иконок, отображающих стиль игры соперников.

Если вы — online игрок, желающий получить правильный расчет в каждой игре, PokerOffice 5.5 вам прекрасно подойдет. Он выведет ваш стиль игры на продвинутый уровень. Heads UP Display (HUD) — замечательный инструмент, добавленный в PokerOffice 5, игроки смогут видеть детальную статистику по каждому игроку, причем в настоящем времени.

В PokerOffice 5.5 добавлено несколько улучшений если сравнивать с предыдущей версией программы и новые инструменты, которые выгодно выделяют программу от аналогов вроде Hold’em Manager и PokerTracker. Покерные инструменты рекомендуют тонны статистики. Новая версия сочетаема с Windows Vista. Статистика PokerOffice 5.5 дает возможность вам видеть важные данные, и самое основное, софт выдаст вам детальную информацию о сопернике прямо во время игры.

Обзор инструментов PokerOffice 5.5

PokerOffice 5.5 предоставляет исчерпывающую выкладку во всплывающих окнах, пользователь может скомпоновать окна, чтобы получить доступ к интересующим данным. Каждое из окон имеет свой фильтр, дающий возможность упорядочить данные по запросу.

Окна для заметок

Программа обладает сервисом заметок, интегрированным в инструменты. Игрок может делать записи на основе данных статистики от анализа. Это сохранит время на открытие дополнительных окон, однако если вам следует больше информации о сопернике, заметку можно сберечь в файл и применять, когда вам необходимо.

То же самое с профайлами статистики оппонентов. Вы можете быстро оценить, как они играли с подобными картами раньше. Это одна из фантастических опций PokerOffice 5.5. Программа покажет, как они играли на префлопе и на постфлопе. Игроки могут процедить данные по ставкам, коллам, чекам, чек-рейзам и др.

Повторы рук

Poker Office Replayer его можно применять для обзора и анализа текущих рук. Вы можете оценить целый турнир или сессию, проанализировав статистику собственных соперников в исчерпывающей форме.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button