Новости компаний

Выбираем трендовые серебряные обручальные кольца на сезон 2024 года

Серебряные обручальные кольца уступают по востребованности моделям из золота, но в грядущем сезоне ожидается новая волна популярности. Прежде всего, это связано с тем, что серебро возглавило рейтинг предстоящего ювелирного сезона. Они получили новое осмысление, новые дизайны, новые инкрустации, но всем ли подойдут? Сегодня поговорим про серебряные символы любви и бракосочетания.

Какие тренды на обручальные кольца ждать?

Серебряные изделия уже который год в тренде, однако, если молодожены хотят ультра модное украшение, то рекомендуем им обратить внимание и на другие тенденции. Сочетание двух трендов сделает ваше серебряное обручальное кольцо не только символом семейных уз, но и стильным аксессуаром на долгие годы:

  • аксессуары с символами или камнями, которые имеют особое значение для будущих супругов;
  • серебряные обручальные кольца с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями, такими как сапфиры, изумруды, рубины или цветные алмазы;
  • обручальные украшения нестандартной формой, с витиеватыми узорами (алмазной гранью или декором);
  • минималистичный дизайн с прозрачными или стеклянными вставками вместо традиционных камней, например, фианиты, которые могут быть окрашены в абсолютной любой цвет;
  • комбинирование разных металлов, например, серебряная основа и покрытие из розового золота.

Серебряные обручальные кольца: что учесть перед покупкой?

При принятии решения о покупке обручальных колец в условиях ограниченного бюджета, некоторые пары предпочитают золото 375 пробы. Тем не менее, стоит помнить, что по качеству такие кольца могут оказаться менее прочными и долговечными по сравнению с изделиями из аргентума 925 пробы. Если вы предпочитаете золото, но хотите сохранить баланс красоты и ценника, изучите варианты с позолотой. Серебряные кольца такого рода сочетают в себе привлекательность золота с прочностью и более доступной ценой серебра.

Убедитесь, что у обручальных изделий есть соответствующая маркировка, подтверждающую содержание аргентума, а также паспорт. Также советуем покупать обручальные серебряные кольца с родированием, которые обеспечат долгий срок службы аксессуара и защитят его от царапин и стирания. Приобретайте уважаемые бренды или узнавайте отзывы о серебряных кольцах, чтобы удостовериться в качестве и надежности.

Позаботьтесь о наличии гарантии и возможности возврата обручального изделия, чтобы быть уверенными в качестве и соответствии ожиданиям. Особенно, если планируете заказывать онлайн. Драгоценности не входят в перечень товаров, которые можно обменять согласно законодательству, поэтому внимательно читайте условия ювелирного салона.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button