Полезно знать

Ламинат 33 класса Egger Business.

В продукцию компании из Германии Egger входят напольные продукции для помещений общественного пользования: офисы, разные магазины, рестораны. Ламинаты Business выделяются хорошим качеством и благодаря отсутствию вредных элементов их можно применять и в помещениях для жилья.

Спецификой ламината Egger Business Акация считается то, что он предельно точно сходится с доской паркетной. При взгляде на подобное покрытие сразу бросается в глаза, что размещаются они четкими рядами из индивидуальных досок, создавая естественность и красоту поверхности пола. Разнородность рисунков поверхности позволяет быть не заметными разным царапинкам, неизбежно возникающим во время эксплуатации материала. За счёт этого качеству, внешний вид ламината Egger Акация бургундская будет еще долгие годы оставаться постоянным.

Из-за повышенной плотности (более 930 мг/см3) плитки HDF Quell Stopp Plus, замок выдерживает высокие нагрузки и практически не подвержен поломкам. Стоит еще сказать что, не оставляет следов ни от каких каблуков. Плитка не пропитана воском, благодаря этому может использоваться одновременно с подогреваемым полом.

Ламинат отличается самой достаточной степенью устойчивостью к износу (33), благодаря этому гарантия эксплуатации не менее 25 лет. Ламинат особенно уместно применять в местах больших людских скоплений: кафе, магазины и т. п. Ламинат обладает европейским сертификатом соответствия стандарту качества EN 13329-33. В отличии от китайских ламинатов, имеющих аналогичный класс либо даже выше, немецкий, по качествам, действительно отвечает товару собственного класса. Минус российских и китайских ламинатов это – затрудненность подгонки планок. Благодаря этому во время работы с подобными материалами появляются миллиметровые зазоры, которые бросаются в глаза, тем более на светлых материалах. Ламинат Egger Business Акация такой проблемой не страдает. Идеальное качество выполнения работы и применение бесклеевого замка, дают возможность делать работу по укладыванию плиты несложной и приятной.

Еще одно немаловажное отличие от прочих изделий — это большая точность изображений. Эту отличительная черта нужно учитывать при оформлении помещений представительского класса. При сравнении с изделиями остальных изготовителей разница в качестве изображений, бросается в глаза. Немногим известно, что во время изготовления ламината, точность печати требует существенных затрат.

* Ламинат реализуется упаковками. Финальное кол-во паркета рассчитывается исходя из нужного кол-ва упаковок.

 

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button