Советы и рекомендации

Краткий обзор рынка производителей блендеров Блендер Bosch MSM-7300

Несомненно, блендер в самой разной степени нужен фактически на каждой кухне. Когда нибудь перед покупателем появляется вопрос о том, какой модели, производящей эти агрегаты, необходимо отдавать предпочтение.

Стоит добавить, что сегодня на рынке продемонстрировано несколько фирм, которые специализируются на продаже блендеров различных вариантов. Перед приобретением необходимо четко определиться с видом желаемого агрегата.

Стационарные аппараты предназначаются для взбивки кремов, белков яйца, коктейлей и пюре. В основном, все производители снабжают эти устройства лишь одной насадкой, однако встречаются и устройства с возможностью колки льда с помощью дополнительного узкого ножа. Модели погружного типа аппаратов достойно справляются с измельчением зелени, овощей и вареного мяса.

Фаворитами среди производителей блендеров являются фирмы

  • Bosh,
  • Philips,
  • Braun,
  • Tefal,
  • Moulinex
  • Kenwood.
Краткий обзор рынка производителей блендеров Блендер Bosch MSM-7300

Совершенство Bosh

Сегодня себе позволить приобрести блендер от знаменитой фирмы Bosh может фактически каждая наша семья. Особенного упоминания заслуживает погружная удобная и многоцелевая модель MSM 7700, которая предназначена для самого эффективного измельчения маленьких порций продуктов. Данный аппарат много места не займет на кухне, моется очень легко и всегда готов к работе. Прибор оборудован четырехлопастным ножом mixxo guattro, имеет функцию колки льда и LED-индикатор.

Индивидуальность Braun

Блендер – это довольно тривиальная техника, но компания Braun стремится отпускать необычные в плане функциональности и дизайна модели. К примеру, версия Multiquick MR 730 обладает большой мощностью, оборудована удобным электромеханическим переключателем скоростей и турборежимом. Насадка-блендер сделана по специальной антиразбрызгивающей технологии, а в комплекте с прибором предлагается чаша с измельчителем, в которой можно рубить мясо, колоть лед и молоть орехи.

Краткий обзор рынка производителей блендеров Блендер Bosch MSM-7300

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button