Советы и рекомендации

Какие строительные подложки предпочитает потребитель?

Ежегодно расширяется ассортимент строительных подложек. Причем речь не только о модификациях уже имеющихся материалов, но и о совершенно новых инновационных продуктах. Некоторые из них «приживаются», другие – пропадают навсегда. Последнее точно не о продукции марки UNIPLEX. На сегодня все линейки данного бренда мега востребованы, благодаря хорошим техническим характеристикам, многочисленным исключительно положительным отзывам прорабов и рядовых потребителей.

Наша публикация представляет собой мини-обзор конструкционных особенностей, потребительских характеристик самых популярных на отечественном рынке подложек 3 мм бренда UNIPLEX. Полагаем, наш пост окажется полезным для тех, кто запланировал в ближайшее время укладку или ремонт напольного покрытия.

UNIPLEX ECOLINE

Какие строительные подложки предпочитает потребитель?

У войлочной подложки статус надёжного натурального материала с уникальными свойствами. Uniplex Ecoline 100-процентно безопасна, экологична, обладает отличными показателями шумопоглощения и звукоизоляции. Рулонная подложка элементарна в монтаже, с которым справится и дилетант. Для укладки подложки под ламинат Uniplex понадобятся только острые ножницы, ведь всё, что нужно для герметичного соединения полотен внедрено в продукт.

UNIPLEX PROFESSIONAL

Композитная полимерная подложка создана из химически инертных материалов. Рулонный продукт обладает уникальной устойчивостью ко всем воздействиям, надёжен и долговечен, совместим со многими системами напольного обогрева (электрокабельными, водяными). Уникальность и многозадачность композитной подложки 3мм обеспечивает AIR PUMP технология, гарантирующая непрерывность циркуляции воздуха внутри подложки для пола.

UNIPLEX TERMO

Инновационный, перспективный металлизированный материал, ориентированный на сочетание с инфракрасными современными системами напольного обогрева. Подложки UNIPLEX TERMO сертифицированы как 100-процентно безопасные продукты, не выделяющие в воздух никаких вредных компонентов.

Что же выбрать и где купить?

Какие строительные подложки предпочитает потребитель?

Все подложки UNIPLEX уникальны! У всех свои задачи, преимущества, стоимость. Для верного выбора оптимального подкладочного продукта правильнее всего проанализировать будущие условия эксплуатации напольного покрытия, определиться с ценой, посоветоваться с профессионалом. Купить подложку быстрее и по обоснованной цене, предлагаем в любой из точек продаж из нашего перечня.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button