Советы и рекомендации

Пакеты для упаковки

Приобрести упаковочные пакеты в нашем онлайн-магазине вы сможете по очень хорошим ценам, так как «Полимер Синтез» – это ведущий в Украине производитель упаковочной продукции, применяющий инновационные инженерные и технологичные разработки для обеспечения потребителей качественными и прочными товарами.

Упаковочные пакеты – это самая многоцелевая, скромная, доступная и надежная тара, позволяющая хранить и перевозить продукты, различные товары и вещи.

Наши изделия отличаются длительным сроком эксплуатации, надежностью и самой лучшей стоимостью. За счёт этого оптовый покупатель сможет сделать материально хорошую покупку и сэкономить значительные суммы денежных средств, поскольку мы устанавливаем на собственную продукцию справедливые цены.

Упаковочные пакеты в ООО «Полимер Синтез»

Альфа Пак производит брендовые упаковочные пакеты разных видов: бумажные и полипропиленовые. Если хочет клиент допустимо изготовление пакетов индивидуальных размеров с нанесением фирменного логотипа. Приобрести упаковочные пакеты у нас – означает сделать выгодную инвестицию в будущее собственного бизнеса.

Независимо от варианта, большинство пакетов считаются многофункиональными в применении. На них можно нанести любую информацию: фирменную или рекламную. Очень часто люди берегут одноразовые пакеты, не выбрасывая их сразу, и применяют еще раз. Это значит, что информация, нанесённая на них, будет прочитана еще раз. Цена такой упаковки очень незначительна, но ее эффективность помогает прекрасно организовать процесс фасовки продукции. Наличие очень технологичного оборудования и разноуровневый контроль дают возможность создавать довольно качественную продукцию.

АССОРТИМЕНТ

Представители предприятий, которые занимаются выпуском, продажей, доставкой пищевой и непродовольственной продукции широкого использования, фармацевтические фирмы, ювелирные фабрики, разные мастерские. Среди предложений вы сможете найти:

  • бумажные уголки для бургеров, сэндвичей и хот-догов, разрешающие в плане эстетики подать продукт на уличном лотке или фуд-корте;
  • пакетики-саше с тремя-четырьмя швами и ровным дном, в которые упаковуют порошковые или гранулированные товары в маленьких объемах, отдельные предметы. Это превосходный вариант во время продажи лекарства, кондитерских и кулинарных компонентов, бакалеи, игрушек, обеденных приборов;
  • одно-двухслойные пакеты с прямоугольным дном. Они комфортны для фасовки муки, сахара, круп в магазинах и ??небольших магазинах;
  • двухслойные шарики, слой находящийся внутри которых производят из жироустойчивого пергамента, подойдут для кондитерских, расфасовки обжаренных зерен кофе, сухих фруктов;
  • упаковку для готовых горячих или разогретых продуктов на вынос. Пакеты делают из нескольких слоев плотной бумаги (толщина и размер зависят от требований заказчика), чтобы еда очень долго сохраняла температуру, а сама тара не пропускала влагу и жир. Это предложение обязательно оценят хозяева фастфудов, кафе и ресторанов, тем более, они получат дополнительную площадь для рекламы, ведь на поверхность можно нанести любую информацию;
  • пошитые или склеенные мешки с клапаном, применяемые как правило на автоматизированных линиях фасовки. Клапан может быть внутренним (закрывающимся по мере наполнения пакета за счёт давления внутри) и внешним – складывается после наполнения;

Что такое качественные пакеты?

  • Упаковка продукции.
  • Гарантия товарного хранения.
  • Удобная транспортировка.
  • Добавочная площадка для рекламы.

Что случится с бизнесом, если предлагать клиентам и покупателям плохую упаковку? Продолжит ли ваша компания успешно работать и дальше?

Наши заказчики уже очень давно не задают себе такого рода вопросы, поскольку они знают, что бумажная и полиэтиленовая продукция, приобретенная у нас, отвечает параметрам качества, удобна в применении и доступна по цене. А если вас интересуют производство полипропиленовых пакетов, переходите на сайт.

Упаковка – это важно! Благодаря этому основным аспектом нашего производства считается удобство, качество и доступность.

Кому будет интересно предложение приобрести оптом?

  1. розничным магазинам, использующим упаковочные пакеты товара.
  2. мелким и большим производственным предприятиям.
  3. уличным торговцам.
  4. службам доставки еды.
  5. супермаркетам и центрам торговли.
Пакеты для упаковки

«Полимер Синтез» – украинский производитель пакетов из полиэтилена и упаковки, использующий современные технологии и инженерные разработки. Совместно работаем с супермаркетами и магазинами, производителями пищевых продуктов и хозтоваров, представителями знаменитых мировых брендов одежды и обуви в Украине.

Во время изготовления пакетов основные виды продукции: майка с печатью логотипа, пакет с прорубной ручкой (банан) и пакет с петлевой ручкой (петля). Во время изготовления цветных и прозрачных биоразлагаемых (эко) пакетов применяются оксо-биоразлагаемые примеси D2W (Symphony Environmental Technologies plc), ADDITECH reg; ОХ (Technocom LLC).

Также производим под заказ упаковку для хлеба, полуфабрикатов, мяса птицы, других пищевых продуктов, перчатки одноразовые полиэтиленовые.

Пакеты для упаковки

В полимерной отрасли производители пакетов полиэтиленовых применяют три главных вида сырья: ПНТ (HDPE – малого давления) – пленка матовая и шелестит, жёсткая и долговечная. ПВТ (LDPE – большого давления) – гладкая с глянцем и более эластическая. ПСТ (MDPE – среднего давления) – микс 2-ух предыдущих видов сырья компаний Marlex, Liten, Tipolen, Dow, Borealis и т.д.п. Делаем также популярные пакеты из крахмала.

Пакеты из полиэтилена С ЛОГОТИПОМ

Мы делаем пакеты из полиэтилена с логотипом типа «майка», «банан» и петлевой ручкой. Печать на пакетах из полиэтилена при малых тиражах – шелкотрафарет, при тиражах от 5000 шт – флекоспечать.Производство пакетов из полиэтилена длится от 3-х до 14 дней, в зависимости от типа печати. Производство пакетов майка – от 5000 шт, производство пакетов с логотипом другого типа – от 100 шт. Хорошее качество, бюджетная цена.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button