Полезно знать

Крышные кондиционеры

Все, что необходимо знать про крышные кондиционеры Подобный тип кондиционеров, называющийся общим словом «»крышные»», предназначается для обслуживания больших стратегических объектов, среди них можно перечислить предприятия промышленности (заводы, предприятия, комбинаты), стадионы, вокзалы и аэропорты, магазины и развлекательные центры, кафе и рестораны, театры и кинотеатры и другое.

Главное положительное качество крышных кондиционеров — это простота монтажа, который сводится исключительно к подсоединению воздушных каналов и подключению электрического питания.

В основном, кондиционеры данного типа полностью оснащены нужной автоматикой. Более того, данное оборудование можно поставить конкретно в рабочем общественном или промышленном помещении, это комфортно и практично, тем более в случае масштабных объектов. Сегодня на рынке возникло новое поколение крышных кондиционеров, оборудованных хладагентами R-22 и R-407C серий. В общем, многообразие подобных кондиционеров огромно, кол-во названий исчисляется сотнями. К ключевым сериям можно отнести: аппараты с охлаждением, реверсивные с тепловой мощностью до 200 кВт, с газовым — электро — и водо-нагревом, с теплоутилизацией. Кстати, если вы хотите купить кондиционеры в Киеве, переходите на сайт cezar.ua.

Они все разрабатываются и производятся в согласии с общеевропейскими техническими стандартами. Кондиционеры нового поколения оборудованы улучшенным контроллером Climatic 2, подготовленным для более рационального и экономного использования крышных кондиционеров.

Точность измерения температуры в помещении с его применением не превышает 0,1 градуса. А объем памяти и интерфейс намного расширены, по-сравнению с его предшественником Climatic 1. Пульты управления применяются 3-х типов. Маленького мобильной, являющийся мобильным и очень удобным в управлении.

При помощи только этого пульта, гарантийный инженер может очень быстро произвести проверку, каждого кондиционера попеременно. Выносной пульт управления также легок в управлении. Последний вид — пульт с графическим монитором — это стационарное устройство, впрочем одновременно эксплуатирует большой ряд кондиционеров, которые состоят из 8 блоков.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button