Полезно знать

Как выбрать комод

Современный комод в гостиной (т.е. репрезентативная комната, где мы принимаем гостей) — это полностью экспонированный предмет мебели, поэтому стоит позаботиться о его высокой эстетике. Во многих польских салонах комод служит шкафом для телевизора. Затем он размещается на фоне так называемой медиастены с домашним кинотеатром. В верхнем ящике можно спрятать все пульты дистанционного управления, необходимые для управления. А если вас интересуют качественные офисные тумбы, обращайтесь на сайт divanmsk.ru.

Сундук с ящиками в гостиной может также задавать границы зонирования, т.е. отделять зоны от больших пространств. Это происходит в том случае, когда одна часть гостиной используется, например, как столовая, а другая часть — как гостиная с диваном и креслами. На «спинке» дивана можно разместить низкий комод, который не будет заслонять вид (например, на телевизоре), и в то же время отдельные части с разным использованием.

Современные комоды для спальни

Расположение комода в спальне должно обеспечивать свободный доступ к мебели и полное выдвижение ящиков. В самом нижнем ящике можно хранить предметы, которые мы используем не каждый день, например, дополнительное одеяло или комплект постельных принадлежностей. Выше расположенные ящики, где нет необходимости сгибаться, будут использоваться для того, чтобы спрятать части одежды, нижнего белья или ювелирных изделий. Сундук с ящиками в спальне может облегчить нагрузку на домашний гардероб, сохраняя небольшие предметы, которые должны быть под рукой в спальне. Чтобы все было аккуратно, стоит использовать органайзеры для ящиков, корзин и контейнеров в больших ящиках. Современный комод в спальне может заменить полку с безделушками и безделушками. Там вы найдете фотографии, свечи, цветы и даже удобную библиотеку.

Белый современный комод

В цветах современных комодов доминируют натуральные цвета дерева, заболонь и черный. Белый комод идеально подойдет для оформления многих современных интерьеров: скандинавского, минималистического или классического. Цвета комодных фронтов в интерьерах в скандинавском стиле включают, кроме белого, палитру прохладных серых, серебристых елей и отбеленных дубов. В настоящее время модной тенденцией является использование пастельных цветов (зеленая мята, порошковая розовая, светло-желтая лимонная) и светлых, натуральных земляных цветов (оливковая, селедитовая). Характерным элементом многих современных скандинавских сундуков ящиков является диагональ, сужающая ноги. Они напоминают стиль ретро и относятся к знаменитому датскому дизайну.

Предложение по продаже мебельных магазинов (стационарных и Интернет) включает в себя два основных типа угловых комодов, отличающихся формой блока и, соответственно, способом управления угловым пространством. Первые из них — сундуки с ящиками, тело которых имеет L-образную проекцию. В этом типе угловых сундуков ящиков ящики заменяются откидными фронтами, которые открываются вертлюгами. Горизонтальные пазы или узкий, неглубокий канаторез могут имитировать расположение ящиков. Второй тип угловых сундуков — это сундуки на пятиугольной плане, две соседние стороны которых примыкают к углу помещения, в то время как остальные три открыты (обычно средний шире и имеет двери или ящики).

Современные комнатные комоды

Сундуки-ящики являются популярным предметом мебели для детских комнат благодаря простоте организации и хранения в ящиках одежды, аксессуаров, маленьких игрушек, игр или головоломок. Сундук с ящиками в комнате для новорожденных может быть дополнен пеленальным столиком. Эргономичную высоту, на которой размещается пеленальный столик, следует регулировать в соответствии с ростом взрослого человека (так, чтобы многократные наклоны не отягощали позвоночник), однако в стандартной комплектации комод с пеленальным столиком имеет высоту 90 см. Позже, после снятия пеленального столика (когда он становится ненужным), комод все еще выполняет важную функцию в детской комнате.

 

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button