Полезно знать

Газовые горелки

Во время работы газового оборудования для отопления применяются атмосферные горелки, которые служат для обогащения топлива воздухом – это дает возможность в последующем сжигать газ. Горелки эти часто используются как в обиходе, так и в промышленности, причем могут быть разнообразных видов и модификаций.

Горелка Weishaupt WG 10

Атмосферная горелка Weishaupt WG-10, одна из моделей нового типоряда W, нужна для применения в помещениях закрытого типа в комбинировании с теплогенераторами подходящих показателей. Допускается работа на установках прерывистого и продолжительного рабочего режима. Конструкция, которая основана на современных очень технологичных решениях, и самая большая автоматизация процесса выполняют использование горелок WG-10 неопасным и удобным.

Немецкие и итальянские горелки – лидеры рынкаГорелки германские производства широко представлены на рынке России одновременно несколькими изготовителями. К примеру, это компании GIERSCH (газовые, жидкотопливные и многофункциональные горелки), Koerting Hannover AG (жидкотопливные горелки), WEISHAUPT (жидкотопливные, газовые и многофункциональные горелки), SAACKE (горелки для котлов на газу промышленного назначения).Среди жителей Италии отличились  подобные изготовители, как LAMBORGINI, RIELLO, ECOFLAM – эти компании занимаются производством горелок для жидкого, дизельного и мазутного топлива.

Очень технологичная горелка от компании WEISHAUPTВ данной компании регулярно ведутся работы по улучшению параметров продукции, благодаря этому с частой периодичностью на рынке возникают новые модели деталей для газовой аппаратуры, также и горелок. Не так давно возникла горелка WK 70/3, которая собой представляет инновационную модель, благодаря которой можно на треть сделать меньше сопротивление. Аналогичным образом, эти горелки можно применять с вентиляторными станциями низкой мощности. В набор также включен менеджер горения, который дает возможность контролировать рабочий процесс устройства и вентиляторной станции. Показатели мощности этой горелки находятся на отметке 1400-12000 кВт.

Новая горелка VECTRON среди моделей от компании ELCO возникло три новинки VECTRON: это вариации VG2, VG3, VG4. Они применяют в работе многофункциональный язык Elcogram, а для управления ими служит пятикнопочная клавиатура и маленькой монитор для отображения рабочих процессов. Во время работы можно получить полную техподдержку. Все представленные горелки считаются многофункиональными.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button