Печь

Печь для гаража купить

Печи для гаража

Желаете, чтобы в гараже во время зимы было тепло? Выставьте там печь на дровах. Применение дров для обогревания гаража – очень хороший вариант по безопасности, экологичности и цене. В наших магазинах показаны экономные мини-модели и производительные печи долгого горения на дровах для отапливания гаража или бытовки.

Какую печь установить в гараже?

Экономный вариант для создания уюта в маленьком пространстве – маленькая железная печка-буржуйка, которая подойдёт для обогревания маленького гаража объемом до 50 м?. Характерные специфики подобных моделей:

легкая установка, конструкция и регулировка;

печь можно транспортировать в багажнике.

Минус — буржуйки имеют малую теплоемкость и охлаждаются сразу же после прогорания топлива.

Для более помещений больших размеров подбирайте намного лучше аппараты с использованием технологии направленной конвекции, которые рассчитаны на 70-150 м?. Они быстренько и одинаково прогреют воздух в гараже.

Если у вас большой автогараж и вы проводите в нем достаточно времени, предлагаем приобрести воздухогрейную печь долгого горения. Такие печи применяют принцип газогенераторного дожига деревянных газов. Плюсы данных моделей:

большой коэффициэнт полезного действия печи;

конвективный способ нагрева воздуха;

экономичное потребление топлива;

небольшое количество выделяемого углекислого газа, золы и сажи;

обслуживание аппарата сведено до минимума.

Выделяющиеся в режиме тления газогенераторные газы поступают в камеру дожига и там сгорают при взаимном действии с воздухом, который поступает через верхний микрошибер. Горение газов в камере дожига происходит с выделением приличного количества тепла. Одна дровяная закладка горит в этом режиме 6-8 часов. При этом значительно увеличивается КПД отопительного агрегата.

По желанию постоянное стабильное тепло в гараже без сильных температурных перепадов – подберите печь с гидроконтуром. Установить можно систему обогрева как с естественной, так и циркуляцией принудительного типа носителя тепла. Мощность аппарата делится ориентировочно в пропорции 40/60 между конвективным нагревом воздуха и рубашкой носителя тепла.

Профессиональный монтаж дымоотвода обеспечит добавочную отдачу тепла и хорошую тягу. Опция Трубчатого нагревателя в печах с водяной рубашкой даст возможность задействовать электричество в качестве запасного источника питания системы для отопления гаража.

Печи для гаража

Если у вас есть автогараж, в котором по мере желания или надобности вам необходимо бывать, то вы будете согласны — во время зимы требуется оборудование дополнительного характера для обогрева гаражного помещения.

Как выбрать печь для гаража

Отопительные печи для гаража не обязаны быть особенного навороченного дизайна, за который понадобиться платить. Необходимая мощность для обогревания, результативность, надежность и хороший дымотвод — вот слагаемые хорошей гаражной печи. Гаражи, в основном, скромной площади и просят печь не самой высокой мощности. Подобным образом, при покупке печи для отопления для гаража больших затрат в деньгах не должно появиться.

Что вы скорее всего получите от печи для отопления, применяемой в гаражном помещении кроме обогревания, конечно)?

  • Подогрев еды и воды на специализированной варочной панели печи. Как правило, если вы не готовитесь поджаривать яичницу и готовить блюда, можно обойтись и обыкновенной горизонтальной поверхностью печи.
  • Постоянное наличие горячей воды в баке-теплообменнике — для домашних потребностей. Промыть руки тёплой водой, выпить чай и т.п. Конечно, эта функция есть не у каждого печей. Есть она, например, в печках долгого горения «Огонь-Батарея с бачком» завода Термофор (ТМФ).
  • Одинаковый прогрев помещения. Выйдет, если у печи есть конвекционные трубы или щели. Как, допустим, у печи «Нормаль Турбо с трубами».
  • Очень быстрый прогрев помещения, который гарантировано принудительным наддувом электрическим вентилятором. Есть у «Нормаль Турбо с ТЭГ».
  • Вы скорее всего получите экономную работу печи в режиме «тления дров» если приобретите печь долгого горения.

Предлагаемые печи для гаража, которые вы можете приобрести у нас: обогрев для гаража в 50 кубов габариты помещения ориентировочно 5?5х2) серия «Авоська», «Золушка». Для гаражей намного больше до 100 метров кубических и выше — серия «Огонь-Батарея», печи «Нормаль», котлы серии Профессор Бутаков.

Печь на солярке для гаража приобрести

ВАЖНЫЕ ЦЕНЫ На данное время

Бесплатная доставка от 5000 литров по Москве и МО.

топливного бака

купить

гараж

купить

топливного бака

топливного бака

Материал нержавейка

Материал нержавейка

Печи Солярогаз. Солярогаз ПО-1,8 Каприз. Чудо печь солярогаз ПО-1.8 Каприз. Теплопроизводительность: 1,8 кВт Размеры и габариты: 370x420x320 мм Вид топлива: соляра, керосин Объем топливного. Солярогаз ПО-1,8 “Мини” размеры: 265х320х280 мм вес: 4.3 кг емкость топливного бака : 1,3 – 2,5 л время горения 1 заправки: 14-18 ч расход. СОЛЯРОГАЗ ПО – 2,5 “мини” размеры: 265х320х280 мм вес: 4,4 кг. емкость топливного бака: 1,3 – 2,5 л. время горения 1 заправки: 10 -. СОЛЯРОГАЗ 2,5 “мини+” Сетка из нержавейки к обогревательному прибору солярогаз.

Материал: нержавейка Подходит: солярогаз САВО, Мини, Каприз. СОЛЯРОГАЗ ПО – 2,5 “САВО” размеры: 370х420х320 мм вес: 5,6 кг. емкость топливного бака: 2,5 – 3,2 л. время горения 1 заправки: 14-18 ч. Солярогаз ПО-2,5 “Саво +” размеры: 370х420х320 мм вес: 5,6 кг. емкость топливного бака: 2,5 – 3,2 л. время горения 1 заправки: 14-18 . СОЛЯРОГАЗ ПО – 2,5 “Камин” размеры: 560х265х370 мм. вес: 6,7 кг. емкость топливного бака: 2,5 л. время горения 1 заправки: 14-16 ч. . Обогревательный прибор на топливе жидкого типа Aeroheat HS S2600 boxer. Печь на топливе жидкого типа (солярогаз) Мотор Сич АНБ Мини. Топливный расход: 0,16 кг/час Теплопроизводительность: 1,2 кВт Емкость топливного бачка: 0,8 литра Время выхода на режим: не больше. Печь отопительная на топливе жидкого типа (солярогаз) Мотор Сич АНБ-1C.

Топливный бак, объем: 2 л Горючее: дизельное, керосин Мощность: 1,6 кВт Рабочее время от одной заправки: не меньше 12,5 ч . Туристическая печь Aeroheat Tourbox. Размеры в разборном виде: 160х150х30 мм Материал: бронзированная нержавейка Назначение: приготовление пищи Самая большая. Солярогаз “Фалько Эккель” ПК-1. Солярогаз “Фалько Эккель” ПК-1. Мощность: 2 кВт. Емкость бачка – 3,5 л. Топливный расход: 120 г/час Горючее: керосин, соляра Объем обогревания: 50-60 м.куб. Фитиль для чудо-печки “Солярогаз” Фитиль для чудо-печки “Солярогаз”.

Используется как расходник для печки на топливе жидкого типа Солярогаз. Для моделей мощностью 2,5 кВт рекомендуется. Узел сетки для обогревательного прибора Солярогаз ПО 1,8. Мощность: 1,8 кВт Материал: нержавейка. Узел сетки к обогревательному прибору ПО-2,5 САВО.

Мощность: 2,5 кВт Материал: нержавейка. Спираль догорания к обогревательному прибору Солярогаз. Материал: нержавейка Подходит: солярогаз САВО, Мини, Каприз. Узел сетки для обогревательного прибора Солярогаз ПО-2,5 Плюс.

Мощность: 2,5 кВт Материал: нержавейка, кварцевое стекло. Обечайка из кварцевого стекла для обогревательного прибора солярогаз. Материал: кварцевое стекло Подходит: солярогаз САВО, Мини, Каприз. Обечайка из нержавейки для обогревательного прибора солярогаз.

Печь на солярке для гаража приобрести

Материал: нержавейка Подходит: солярогаз САВО, Мини, Каприз. Клапан к солярогазу САВО. Винт к обогревательному прибору солярогаз САВО.

Подходит: солярогаз САВО, Мини, Каприз. СОЛЯРОГАЗ ПО – 5,0 “Дуэт” Емкость топливного бака: 2х2.5 л. Время горения 1 заправки: 14-28 ч. Топливный расход: 0.2-0.4 л/ч. Мощность: 2.5 – 5 кВт.

Габаритыне. СОЛЯРОГАЗ С – 4,0 “Люкс” Емкость топливного бака: 2.5л. Время горения 1 заправки: 6-11 ч. Топливный расход: 0.25-0.4 л/ч.

Мощность: 2.5 – 4.8 кВт. Габаритыне. Печи Солярогаз. СОЛЯРОГАЗ – Этническая ПЕЧКА! Мобильные и неподвижные обогреватели. Используются для обогрева нежилых и жилых помещений и приготовления пищи. Работают на топливе жидкого типа – солярке и керосине.

Мощность от 1,8 до 5 кВт. Все обогреватели под торговой маркой “СОЛЯРОГАЗ” сделаны из жаропрочной нержавейки. Независимые системы обогрева Солярогаз это уникальные переносные и неподвижные системы обогрева, которые работают на керосине и солярке. СОЛЯРОГАЗ прост в обслуживании, он не тяжелый, миниатюрный, выгодный, без копоти и вредных выбросов обогреет квартиры, дачи, гаражи, павильоны для торговли, склады и иные, просящие обогревания помещения. Наш СОЛЯРОГАЗ можно именовать “народной печью”, какая в трудное время, поможет Вам пережить перебои с тепло-, газо- и энергоснабжением. Кто видит эту печь в первые, отмечает ее сходство с очень маленькой кухонной плитой. И, на самом деле, во время работы горелка солярогаза испускает пламя голубоватого цвета, применяя горючее, которое выгодно и дешевле газа и электрической энергии.

Так кому же необходим СОЛЯРОГАЗ? В первую очередь многомиллионной армии владельцев дачи для обогревания домиков и теплиц. Им он становится прекрасным помощником в приготовлении пищи, способствует выручать урожай от холода. “СОЛЯРОГАЗ” очень необходим жильцам деревенской местности, огромному числу фермеров и бизнесменов для обогревания складов, ларьков, ангаров, бытовок, хозяйственных блоков, птичников и скотных дворов.

И также, автомобилистам для обогревания гаражей, путешественникам, охотникам, рыболовам, военным. Однако даже если Вы не выявили себя в данном списке стоит подумать: возможно “СОЛЯРОГАЗ” необходим и Вам?

Смотрите также

Солярогаз – чудо печи нового поколения. Номинальная теплопроизводительность: 2,3 кВт Размер: 24,1х18,8х14 см Горючее: Сжиженный газ Номинальное давление…

ЧЕМ ОТОПИТЬ КАБИНУ. НЕЗАВИСИМЫЙ ОТОПИТЕЛЬ ПЛАНАР. Приобрести, УСТАНОВИТЬ, РЕМОНТ, ГАРАНТИЯ. Независимые отопители Планар нужны для поддерживания удобной…

Солярогаз – чудо печи нового поколения. Номинальная теплопроизводительность: 2,3 кВт Размер: 24,1х18,8х14 см Горючее: Сжиженный газ Номинальное давление…

Приобрести ДТ для дачного отопления. Мы все знаем, что девелоперы застраивают весомую часть Области Москвы для того, чтобы мы отдыхали на…

Горючее для котлов. ДТ для котлов — горючее, применяющееся для обогрева помещений. Его основное отличие — очень высокая отдача тепла….

Лучшая печь для гаража


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button