Советы и рекомендации

Количество ипотечных кредитов во Франции уменьшилось

Число кредитов в банке под ипотеку, которые предоставляются французскими банками, в третьем квартале продолжает понижаться, не обращая внимания на продолжающееся падение ставок по кредиту. Кол-во кредитов в банке под ипотеку, выданных банками частным лицам на приобретение дома, продолжает показывать падение с падением на 24,3% если сравнивать с подобным периодом 2011 года, согласно исследованию жилищного оформления кредитов, размещённом в четверг.

2012 год так и увидел хороших показателей в кредитовании ипотеки. Застой в экономике Франции продолжается, и производство, к примеру, которое резко упало в начале года, так и не возродилось. Тогда как требования выдачи кредита улучшились, показав желание банков поддержать рынок недвижимого имущества, объем товарного производства стабилизировался на самом на невысоком уровне с весны. Подобным образом, наблюдаемый регресс производства в течение первой половины 2012 года составил 33,1% в пересчете на год. Кстати, оформить сегодня выгодный кредит под частный дом можно на портале https://cronvest.com/kredit-pod-zalog-doma/.

В сентябре рынок в большинстве случаев находит в себе силы для подъема, впрочем падение продолжается — 5,4%. И в течение 3-го квартала 2012 года производство упало на 29,0% в пересчете на год. В сентябре 2012 года по данным

В сентябре 2012 года займы составили 207 месяцев (против 206 в августе 2012 года). Внезапное уменьшение длительности наблюдалось еще в марте 2012 (208 против 214 месяцев с начала 2011 года), что связано с трудностями собственных клиентов (пресечение PTZ + и подсоединение семей с невысоким доходом на всех рынках). Начав с весны, выдача кредитов стабилизируется на невысоком уровне: 216 месяц в среднем с апреля против 226 месяцев в среднем в 2011 году. Ставка в сентябре 2012 года, ставка оформления кредитов в конкурентном секторе рынка в общем составила 3,44% и 3,55% в среднем по новому кредитному договору. С марта 2012 года ставки сократились на 51 базисный пункто, и теперь они возвращаются в нижнюю точку как в ноябре 2010 года (3,25%), что есть самый пониженный показатель с 1945 года.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button