Советы и рекомендации

ILike – новый музыкальный сервис

Популярный в наше время музыкальный сервис iLike, имеющий приложения во многих соцсетях, не так давно объявил о новых возможностях для собственных пользователей. Все MP3 файлы этого сервиса теперь можно прослушать полностью и причём абсолютно бесплатно. Раньше было доступно прослушивание только 30-секундного трека. В нынешнем посте сообщаем вам, что вы у нас имеется превосходная работа для студента, где он сможет получать хорошую и стабильную оплату.

Правда, существует один момент, прослушивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям. Регистрация на данном сайте – самая обычная и обычная процедура, которую сможет пройти даже малыш. MySpace, Facebook, Bebo, hi5 и остальные соцсети, содержат приложения известного сервиса https://mp3day.net/.

Ещё одно ограничение для посетителей сервиса iLike состоит в том, что бесплатно можно прослушать только двадцать пять треков в течении месяца. За прослушивание более лимита кассы придётся заплатить за использование сервисом или вернуться к прослушиванию 30-секундных треков. В данном варианте придётся обходиться ограничением и ждать наступления следующего месяца.

Довольно затейливый факт этого сервиса в том, что музыканты, чьи композиции слушают пользователи iLike, получают финансовые средства за собственные песни. На данном сайте всегда в наличии целые концерты музыкантов, и еще отдельные песни. Также, всегда можно скачать приглянувшийся трек к себе на личный компьютер.

 

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button