Полезно знать

Одноразовые простыни — кладезь преимуществ

В нынешних условиях стремительного роста качества обслуживания становится все более естественным в спа-центрах, медицинских кабинетах, бьюти-мастерских видеть, как персонал, меняет одноразовые простыни на кушетке, перед каждым новым посетителем. В такие моменты понимаешь, что пришел в приличное заведение, которое заботится о стерильности и гигиене.

Одноразовые простыни - кладезь преимуществ

Где и для чего мастера используют одноразовые простыни?

Сфера их применение впечатляет своим диапазоном:

Одноразовые простыни - кладезь преимуществ
  • массажные кабинеты;
  • обитель косметологических процедур;
  • салоны красоты;
  • оздоровительные центры;
  • медицинские учреждения;
  • индивидуальное пользование.

Профессионалы своего дела знают, что благодаря этой одноразовой продукции они:

  1. Обеспечивают защиту обивочного материала кушетки от механических повреждений в виде царапин или зацепок, которые встречаются довольно часто в практике массажистов и мастеров эпиляции.
  2. Гарантируют чистоту поверхности, так как капли от массажного масла или воска, или кусочки сахарной пасты не попадут на ткань кушетки, а останутся на сменной простыне.
  3. Их применение экономит время мастеров, поскольку смена одноразового покрытия занимает считанные секунды. А раньше приходилось стирать и гладить текстильные покрытия.
  4. Располагает клиентов на позитивное протекание процедуры.
  5. Стоит также отметить, что стерильные простыни довольно прочные и совсем не дорогие. Чаще всего их покупают в рулонах оптом, ведь для востребованных салонов/больниц это очень выгодно.
  6. Приятным бонусом является возможность выбрать простыни любого цвета, который наиболее подойдет к цветовой гамме вашего рабочего места.

Одноразовые простыни - кладезь преимуществПочему посетителям важно наличие одноразовых простыней?

Современное общество постепенно перенимает некоторые западные и европейские ценности, для которых немаловажен индивидуальный комфорт и гигиена. Постоянные клиенты высококлассных салонов отметили такие плюсы этих простыней:

  • защита от бактерий и микробов, которые не способны пройти сквозь плотный материал, поэтому кожа людей находится в полной безопасности;
  • приятные тактильные ощущения. Немногие знают, что одноразовую продукцию в большинстве случаев изготавливают из спанбонда — это мягкий синтетический материал, который не линяет,  не прилипает к телу и не электризуется;
  • ощущение полного расслабления во время процедуры, ведь одноразовое постельное белье мягкое и теплое;
  • гипоаллергенность очень важна для чувствительных людей, и спанбонд идеально подходит для этого случая;
  • ощущение заботы обслуживающего персонала за счет продуманных деталей в проведении процедуры.

Таким образом, мы рассмотрели главные плюсы одноразовых простыней для кушеток. Они действительно хорошо справляются со своими обязанностями по обеспечению стерильности и положительных эмоций у посетителей и выводят заведение на новый уровень. Поэтому их приобретение станет правильным решением для желающих осовременить свой кабинет и позаботится о комфорте клиентов.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button