Полезно знать

Оборудование Caterpillar Inc

Caterpillar Inc. продолжает уменьшать собственный производственный портфель, предпринимая шаги по оптимизации собственного горнодобывающего оборудования. Группа тяжёлого оборудования указала, что она преследует «стратегические альтернативы, включая возможное отчуждение» для каменно-столбового горного оборудования, оно собой представляет горизонтальные экскаваторные машины, применяемые при подземной добыче мягких пород (к примеру, угля, осадочных минералов); и что она продаст собственную линейку продукции для гусеничного бурения, которая применяется при разведке месторождений руды и ископаемых полезного свойства с поверхности.

Компания Caterpillar выделила, что ее внимание сосредоточено на «продуктах с самым большим потенциалом роста», а еще на том, что вместе с собственной дилерской сетью она привержена существующим клиентам и будет поддерживать те парки машин, которые сейчас находятся в работе. А если вам нужна продажа инерционных грохотов в Москве от производителя, обращайтесь на сайт msk.zavod-gcm.ru.

«Эти шаги, которые совпадают с продолжающейся реструктуризацией Caterpillar, позволят нам сосредоточить ресурсы на тех областях бизнеса, которые обеспечивают очень высокий, устойчивый рост и лучшую долговременную прибыль», — заявила Дениз Джонсон, глава государства группы, ответственной за Resource Industries.

Рассматриваемая продукция для подземных горных работ с каменными колоннами включает комбайны непрерывного действия, питатели-дробилки, системы транспортировки угля, карьерные комбайны, анкерные болты для крыш, грузовики и машины с двигателем на дизеле. Компания Caterpillar перестанет принимать новые заказы на данную продукцию.

Производство гусеничных перфораторов будет прекращено, и компания Caterpillar перестала принимать новые заказы на данное оборудование.

Компания Caterpillar подтвердила собственные планы по сокращению мест для работы в Хьюстоне, штат Пенсильвания. завод, на котором производятся комнатные и опорные изделия, и закрытие этого завода может случиться в перспективе. До 155 мест для работы будут затронуты сокращением размеров продукции «room-and-pillar».

Помимо того, Caterpillar перепрофилирует собственный завод в Уинстон-Салем, Северная Каролина, переведя его с производства горнодобывающего оборудования на ЖД системы, начав с конца этого года. Завод будет передан Progress Rail, «дочки» Caterpillar, находящейся в полной собственности, а Caterpillar перенесет производство некоторых элементов, применяемых в больших карьерных самосвалах, из Уинстон-Салема в Декейтер, штат Иллинойс.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button