Полезно знать

Инновации в системах видеонаблюдения

Система наблюдения при помощи видеокамер TRASSIR принадлежит российскому разработчику DSSL.

Ее правильно считают наиболее высокопроизводительной IP-видеосистемой, производимой у нас в государстве. На один ее видеорегистрирующий прибор могут одновременно записываться данные, поступающие с более чем ста Сетевых камер. Такие системы наблюдения при помощи видеокамер особенно популярны на подобных больших объектах, как предприятия промышленности, гостиничные и торговые центры, поликлиники, клубы и т. п. Кстати, если вас интересуют камеры видеонаблюдения, переходите на сайт https://magazun.com/kameri-videonabludeniya/

Как утверждают эксперты, самый большой спрос есть сегодня на камеры наблюдения при помощи видеокамер, легко адаптируемые к потребностям определенного клиента и совмещающиеся с уже установленной системой наблюдения при помощи видеокамер.

Система TRASSIR благодаря собственной «гибридности» абсолютно отвечает этим требованиям, так как она будет работать в одно и то же время и с Сетевыми камерами более десяти известных производителей в мире, и с самыми разными аналоговыми источниками сигналов. Более того, вместе с IP источниками, возможно подключение до 64 аналоговых камер. На рынке IP-видеонаблюдения мегапиксельные IP-видеокамеры собой представляют довольно активно развивающийся тренд, и TRASSIR может поддержать любое разрешение, которое представляют ведущие мировые вендоры.

Еще одна оригинальная характерность системы наблюдения при помощи видеокамер TRASSIR – это возможность резервирования всей поступающей на нее видеоинформации на накопитель, не зависящий от ключевого сервера. Профессиональные системы IP-видеонаблюдения, которые предлагает компания DSSL, выстроены на камерах и IP-видеосерверах, имеющих поддержку внутренних накопителей на SDHC flash картах или жёстких дисках. Благодаря данным новинкам стоимость оборудования увеличилась на каких-то 2-3%, тогда как его надежность увеличилась вдвое. Двойная защитная система данных позволила застраховать все записи от любых форс-мажорных обстоятельств. Главная система мониторинга и архивации TRASSIR обеспечит доступ к записям в камерах, как только будет восстановлено соединение.

Не обращая внимания на внедрение инноваций, система TRASSIR, как и прежде, не представляет сложностей для пользователей. Так, к примеру, менеджеры системы безопасности объекта могут одновременно работать с системой, причем не только через удалённое место для работы TRASSIR Client, но и при помощи интернет-браузера через TRASSIR Web View, что позволяет при каждой ситуации контролировать все самые основные точки, включая въездные и подъемные ворота.

На конкурсе «Идея 2009 года», который проводился в рамках выставки «ИннотехЭкспо», цифровой системе наблюдения при помощи видеокамер TRASSIR, принадлежащей российскому разработчику DSSL, было присуждено звание лауреата за разработку технологии многопоточной передачи видео. Это еще раз подтвердило позиции лидера российской компании DSSL в области систем цифрового наблюдения при помощи видеокамер.

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button