Полезно знать

Популярная игра для kinect переехала на андроид, обзор

Совершенно недавно Микрософт портировала игру для мобильных платформ (IOS, android, WP7). Игра выполнена в виде тамагочи.

Вы подбираете собственное животное и выполняете с ним что желаете: кормите, дрессируете. Сразу вспоминаются времена тамагочи. Особенно игра понравится детям и девушкам. А если вас интересует пинбол, можете поиграть на сайте например здесь

Теперь детальнее рассмотрим геймплей.

Игра практически не отличается от “старшей” версии. Основной акцент выполняется на сам геймплей, которой довольно хорошо продуман. В игре на выбор 10 зверей из семейства кошачьих, каждому можно дать имя.

В игре много различных вариантов занятий с питомцем. Вы можете сыграть со своим питомцев в мячик или попрыгать через скакалку. Для игры можно приобретать новые мячи и скакалки.

Как и любое животное, можно научить питомца трюкам. К примеру: сидеть, прыжок, задний кувырок и др. Управление трюками происходит жестами, как обычными(к примеру прыжок верх) , так и непростыми(задний кувырок).

Также ненужно забывать его кормить, животное не умрет, если его долго не кормить, но понизится уровень его настроения. Вы же не желаете чтобы ваш воспитанник грустил? Можно обрадовать его новыми украшениями: ошейник, кулоны и др.

Возможно организовать фотосессию с питомцем. Для этого необходимо подобрать фотографию из альбома или сделать новую и расположить на ней вашего любимца. Он может фотографироваться в самых разных позах.

Вы можете приобретать для собственного питомца украшения, еду, питье и др. вещи. Для заработка монет вам необходимо исполнять задания. К примеру: необходимо научить питомца новому трюку или хорошо бросить ему мяч более девяти раз.

Создавая задания, ваш воспитанник получает новые ранги(всего их 20). С каждым новым рангом вы получаете новые локации, трюки, украшения и т. д.

Во время игры звучит хорошая и ненавязчивая музыка, которая очень успокаивает и дает возможность наслаждаться игрой.

Графика

Разработчики сильно потрудились над графикой и анимацией. Довольно хорошо прорисованы питомцы и локации. Все движения зверей реалистичны.

Теперь подведем итоги и выставим оценки.

  1. Графика 4 из 5, прекрасная анимация.
  2. Gameplay на слабую 5 из 5, чуть-чуть однообразно.
  3. Звук на 5 из 5, хорошая музыка.
  4. В общем, игра на 5 из 5.

Игра позволяет расслабиться, после всяких шутеров. Прекрасная графика и хорошая музыка позволяет окунуться в игру. Можно полностью вырастить собственного питомца и хвастаться перед друзьями. Весь упор в игре выполняется на сам процесс
 

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button