Печь

Печи для бани варвара

Банные печи варвара

Вас встречает изготовитель печей для бань, саун и теплоснабжения помещений под торговой маркой «Варвара».

Уже больше пятнадцати лет мы занимаемся изготовлением стальных печей для саун и бань, и по прошествии этого времени постарались максимально улучшить наши изделия.

Продукция торговой компании «Варвара» имеет большой служебный срок, т.к. модели, выпускаются нами, делаются из стали у которой тольщина 6мм и проходят отделку на новом оборудовании. Мы выпускаем: печи для саун и бань, печи с открытой и каменкой закрытого типа, модели с теплообменными аппаратами и водяными бачками, печи с сетчатым кожухом и в отделке из камня. Большой ряд моделей, удовлетворит необходимости каждого.

Банные печи варвара

баня
печи Варвара

Задать вопрос
ООО «ДЕРО и К»

Адрес: 170027 г. Тверь, ул. Освобождения 199/2
Тел./наш факс: (4822) 53-61-54

Директор
Киселев Сергей Викторович
+7 (910) 640-27-20
[email protected]

Технолог по изготовлению
Деев Денис Сергеевич
[email protected]

Менеджер по продажам

Деев Денис Сергеевич
[email protected]

Менеджер по работе с клиентами
Юрасова Анна Викторовна
[email protected]

  • главная
  • продукция
  • точки продаж
  • видео
  • дилерам
  • контакты

© 2019 ООО «ДЕРО и К»

Адрес: 170027 г. Тверь, ул. Освобождения 199/2

Банные печи Варвара на дровах

Дровяной печи Варвара для бани – это оборудование российского производства, ничем не уступающее аналогам из европейских стран. В них применяются все важные сегодня новые технологии, а в производство камер сгорания идет жаропрочная сталь толщиной 6 мм. или чугун. Онлайн-магазин R-sauna.ru рекомендует широкий выбор оборудования от этого изготовителя с доставкой по Москве и России.

Плюсы банных печей Варвара на дровах

Эту отечественную продукцию подбирают за следующие качества:

За счёт исключения надобности непростых доставок из-за границы, цена изделий сильно уменьшается, подобным образом, вы получаете печи подобного качества, однако за намного меньшие средства.

  1. Долговечность и защита от прогорания.

Для изготовления применяется жаропрочная сталь толщиной 6 мм. Подобная толщина прекрасно защитит камеру сгорания от прогара. А модели «Прима» делаются из толстого чугуна.

В ассортименте бренда предоставлена продукция под любые запросы разнообразные: мощность, конструкции, добавочные сопутствующие предметы – вы сможете найти любой вид отопительных печей бани и сауны.

  1. Простота в применении.

Часто изготовители, создавая расширенный функционал, забывают про удобство клиента – это не про банные печи Варвара. Они, наоборот, выделяются обычностью и удобством в применении.

Не надо исполнять непростые предварительные меры, строить фундамент. Печи от этого изготовителя нечасто весят более 100 кг, благодаря этому их разрешено устанавливать почти что на любой пол.

Если Вы захотите приобрести печь для бани Варвара, то получите практичное оборудование с простым обслуживанием, низкой ценой и большим служебным сроком.

Разновидности

Всего изготовитель рекомендует 3 товарные категории:

  1. Банные печи Варвара на дровах с водонагревательным контуром.

Нагревательный контур в подобных отопительных приборах делается из нержавейки толщиной 1,5 мм, вода двигается по нему под влиянием больших температур и поступает в бачок в нагретом виде. Процесс регулярно повторяется. Преимущество данного оборудования заключается в том, что бачок с водой можно вынести в помещение находящееся по соседству: отдельную моечную.

  1. Печь с бачком для воды, нагреваемым от пламени в камере сгорания.

Бачки для воды в этом оборудовании нечасто превышают по объему 50 литров. Вода в них нагревается в сжатые сроки и одинаково, мощности хватает для отапливания маленьких и средних домашних парных. Их важно применять в банях, к которым нереально подвести водомерный узел.

Оборудование, предназначенное преимущественно для прогревания помещения сауны. Вода нагревается за счёт централизованного отопления или при помощи индивидуальных ТЕНОВ, электрических или газовых.

Изготовитель рекомендует печи с закрытыми и открытыми каменками, укороченными и выносными топочными каналами.

Условия приобретения

Онлайн-магазин R-sauna.ru рекомендует приобрести печи Варвара для бани на хороших условиях:

  • С доставкой по Москве и регионам России.
  • Гарантией от 1 до 5 лет, в зависимости от подобранной позиции.
  • По небольшой стоимости. Достигнутой за счёт прямых доставок от изготовителей.

У нас вы сумеете приобрести все, что понадобится для оборудования парных – банные камни, дымоотводы из нержавеющей стали, окна и двери для парной и многое иное. Для получения консультации и оформления заказа свяжитесь с менеджерами online-магазина по телефону +7(495) 642-19-20 или закажите обратный звонок.

Обзор мультирежимной банно-саунной печи, Варвара Терма Каменка


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button