Печь

Печи банные ермак официальный сайт

Мы делаем тепло и уют

воплощенные в наших технологичных и практичных печах для дома и бани

ERMAK & STOKER удачно не прекращает работу и развивается на рынке банной и техники для отопления уже примерно двадцать лет.

ERMAK — это качественные банные печи, каменки электрического типа и дровяные колонки.

STOKER — это оборудование для отопления, котлы твердотопливного отопления и печи хорошего качества.

ERMAK — один из лидеров среди отечественных изготовителей банного оборудования

Продукция ERMAK выделяется собственным качеством и практичностью. Все печи выпускаются на очень технологичном оборудовании из очень качественных материалов с соблюдением всех норм и ГОСТов.

Продукция сертифицирована в Российской Федерации, Таможенном союзе, и также имеет европейский документ СЕ.

Stoker — это отопительное высококачественное оборудование

Stoker — это новый уровень котлов работающих на твёрдом топливе и печей для отопления.

Вся продукция Stoker проходит строгий качественный контроль и отвечает строгим нормам безопасности оборудования для отопления.

Качество продукции также подтверждается разными сертификатами, также и европейскими СЕ.

История бренда «Ермак» возникла с 1997 года и длится по сей день

Большая исследовательская работа

Хорошее формирование, удачное продвижение на рынке, разрабатываемая и выпускаемая продукция много раз были отмечены ценными призами на международных и технологических выставках

Нашими профессионалами была проведена большая технологическая исследовательская работа, это подтверждено патентами (полезные модели).

Наша фирма сегодня

Сегодня ERMAK & STOKER это ряд научно – изыскательных и экспертных организаций, художественных бюро и маркетинговых агентств, несколько фирм по торговле и предприятий по производству.

Удачное формирование на рынке нашего предприятия дает возможность выполнять коллектив настоящих профессионалов, хорошая современная продукция и хорошие партнеры по продвижению банного и оборудования для отопления ERMAK и STOKER!

Банные печи Ермак (термо печки), их описания с официального сайта

банный

Выбирая для собственной бани печь, все хотят подобрать подобную модель, которая бы гарантировала одинаковое распределение температуры, быстро нагревала помещение, давала обычный пар, не тратила много энергии и была в обслуживании нетребовательной. Любому из указанных выше показателей отвечает надежная печь Ермак для бани. Очень большой выбор от изготовителя даст вам возможность приобрести прекрасную модель по своему вкусу.

Печки выпускают у нас в государстве, что считается большим преимуществом, потому как профессионалы знают, с какими нагрузками устройства могут соприкоснуться на протяжении всей работы. Очень важным хорошим качеством считается и хорошая цена, которая если сравнивать с заграничными изделиями ниже.

Как все зарождалось…

Компания «Ермак» начала работу с 1997 года, когда создала торговый дом, реализующий печи для бань. Изготовителем тогда был Кировский завод в отрасли автомобилестроения. Поэтапно производственные направленности менялись, и чтобы идти в ногу со временем, компания стала преобразовываться в современное предприятие.

В 2000 году запустили цех по выпуску печного оборудования, и с той поры «Ермак» стал очень большим распространенным холдингом. В его состав кроме производства вошло и бюро декораторов. В течении всего времени компания совершенствовала продукцию, и сейчас выпускает разнообразные модели, функционирующие на любом типе топлива.

Модели печей

Благодаря прогрессивному формированию компании и наличию нового оборудования, «Ермак» печи показаны в большом ассортименте. Ключевыми линейками печей для бань являются:

  • дровяные;
  • долгого горения;
  • газового горения;
  • электрические.

Первый раз выпуск продукции осилили в 2009 году, и с той поры продукция выпускается под маркой «Stoker». Устройства для отопления, представленные на ресурсе компании, могут за 1 – 2 часа прогреть помещение любого объема. К данной линейке относят:

банный

Главная масса моделей собой представляет устройства, функционирующие на дровах.

Где-нибудь в данный же временной период разработали газоводровяные печи для бань «Ермак» марки «Уралочка». Их мощность составила 24 кВт. Не обращая внимания на это довольно востребованными остаются банные печи «Ермак», которые работают на дровах, которые способны нагреть помещение до 50 м3. Их мощности достаточно, чтобы увеличить температуру воздуха до 1100 С!

Дровяная линейка моделей представлена десятью агрегатами. Любой из них обладает изменяемым функционалом свободной формации FT, благодаря этому на их базе укомплектовывают около 65 модификаций печей для бань.

Электропечи-каменки считаются наиболее новейшим оборудованием, которое компания «Ермак» создает для бань. Агрегаты оборудуются системой автоматического управления и считаются не опасными в плане экологии. Подобную модель банные печи можно использовать даже без дымоотвода.

Характеристики печей Ермак

Оборудование для бань, созданное по новым технологиям смогло сберечь плюсы устаревших кирпичных моделей, с помощью добавки нескольких параметров:

  • управление работой;
  • практичность;
  • эргономика.

«Ермак» термо печи ставятся быстро, и это процесс делает быстрее подготовки бани к работе. Трудоспособность нынешних печей «Ермак» различная, а поэтому они функционируют на любом виде топлива. Это позволяет каждому клиенту подобрать себе самый лучший вариант.

Типовые свойства банных печей компания «Ермак» дополнила определенными свойствами:

  1. печь

    Качество инновационных материалов и необычный дизайн.

  2. Надежность и долговечность эксплуатации.
  3. Большая функциональность благодаря использованию FT.
  4. Доступность обслуживания в гарантийном центре.
  5. Банную печь марки «Ермак» делаются как в традиционной, так и в элитной необычной тематике.

Если говорить о конструкции, то тут отличий мало. По большей части разница заключается в применяемых материалах и комплектации. Основные модели линеек оборудуются бачком и экраном-конвектором, которые если понадобится можно сменить и получить прочие комбинации (до 12-ти разновидностей).

Экран-конвектор предназначается для правильного направления потока тепла вдоль стенки печи, и снятия инфракрасного излучения.

Сетка-каменка используется для выполнения функции аккумулятора тепла. Ее вешают на конструкцию и наполняют камнями.

Навесной бачок предназначается для отбора воды и ставится в тыльную стенку. Его объем позволяет приготовить 35 литров воды для посещения бани.

Более того, в конструкции в первую очередь есть топочная камера. Профессионалы компании «Ермак» предусмотрели ее увеличенную длину, чтобы комфортно было залаживать горючее и удлинять время горения.

Стоимость аппаратуры

Приобретая любое оборудование, человек встречается с необходимостью оценки большинства нюансов. Основное воздействие на становление стоимости оказывают характеристики в техническом плане. Изготовитель «Ермак» к данному вопросу подходит очень серьезно, а поэтому в линейке есть много разных моделей.

Комплектация в базовом варианте банные печи стоит 10000 рублей. Людям, предпочитающим более шикарные изделия очень дорогого класса, необходимо смотреть на модели, которые оборудованы неподражаемым панорамным стеклом.

Установка и обслуживание

официальный

Установка печьки «Ермак» в бане выполняется как собственными силами, так и профессионалами. Значимую роль играет вес изделия, потому как он оборудуется сеткой-каменкой и бачком для воды. Масса этого аппарата способна добиться 200 кг, а поэтому компания «Ермак» предлагает строительство под ним крепкого фундамента.

Одним из вариантов считается бетонный армированный пол с двумя-тремя швеллерами. Данная конструкция поможет распределять нагрузку агрегата по напольные поверхности одинаково.

По завершении процесса установки делается подключение агрегата к дымоотводу, исключая электрические модели.

Если человек остановил собственный выбор на продукции компании «Ермак», значит, он хочет приобрести очень качественный товар. Благодаря очень большому ассортименту и хорошим стоимостям, можно подобрать самый лучший вариант, подходящий по всем свойствам.

Ермак. Печи, Камины, Котлы. Для бани и дома

Информация

Описание: Официальная группа компании Ермак.
Компания производитель находится в г.Киров (Кировская область). История торговой компании Ермак возникла с 1997. Показать полностью…
Сегодня Ермак — это заводской холдинг, соединяющий большой ряд научно – изыскательных и экспертных организаций, художественных бюро и маркетинговых агентств, и также несколько предприятий по производству и фирм по торговле Кирова, Ульяновска, Москвы и Петрозаводска.

Главная промышленная и торговая площадка размещена в городе Киров. Собственно в Кирове выполняется изготовление ключевого выбора изделий и финальная сборка полуфабрикатов, поступающих от заводов смежников. Формирование мощностей производства потребовало добавочных ресурсов, благодаря этому в 2004 году предприятие переезжает на новую производственную площадку с просторными цехами, административными и помещениями складского типа. В 2005 году начинается партнерство с Ульяновским заводом газовой аппаратуры, что дало возможность приступать к созданию газодровяной печи-каменки для бани.

В конце 2006 года, Компания начинает работу с техническим университетом и ведущими дизайнерами города, с целью изменения ряда моделей дровяных банных печей. И уже весною 2007 года, на площадке выставочного комплекса Крокус-Экспо (выставка «ИНТЕРБАСС»), был предоставлен новый ряд печей каменок.

В 2008 году были осуществлены такие этапы по формированию предприятия:

было подписано соглашение о партнерстве с Карельским заводом по отделке натурального камня и партнеры Компании получили возможность покупать фасованный габбро-диабаз с отгрузкой конкретно из Петрозаводска;
создано сборочное предприятие по выпуску электрических каменок в г. Москве;
возобновлены работы связанные с проектировкой и проверки газодровяных печей-каменок с горелкой увеличенной мощности.

К концу 2008 года завершено полномасштабное перевооружение производства. Внедрение новейшего оборудования для разрезания, гибки, сварки и формообразования металла обеспечили выход на качественно новый производственный уровень. Европейские станки с программным управлением дали возможность приступать к изготовлению изделий с использованием поточной технологии, что без промедлений проявилось и на продуктивности труда, и на самой продукции.
В начале 2009 года компания стала владельцем торговой компании Stoker, под которой начат серийный выпуск линейки печей для отопления долгого горения. К концу 2009 года спектр выпускаемой расширился с выходом модернизированной газо-дровяной печи-каменки «Уралочка» с горелкой мощностью до 24 кВт.

Хорошее формирование Компании, удачное продвижение на рынке, разрабатываемая и выпускаемая техника много раз были отмечены дипломами и медалями на международных и технологических выставках. За короткий период существования профессионалами компании проведена большая технологическая и исследовательская работа, это подтверждено 6-ю патентами (полезные модели).

Баня комната отдыха отопление батарея от печи


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button