Это интересно

Рейтинг лучших электрочайников 2021 года

Современные электрочайники умеют больше, чем просто кипятить воду. Поддержание температуры, стерилизация, подсветка, дистанционное управление — разобраться в дополнительных функциях поможет рейтинг лучших электрических чайников в 2021 году.

Xiaomi Mijia Electric Kettle SKV4035GL

Стильный чайник от популярного бренда мощностью 1800 Вт и объемом 1,5 л.

Особенность — цельная литая колба из нержавеющей стали. Внешний корпус изготовлен из пластика. Есть функции термоса и автоотключения при отсутствии воды. Цена — 30 долларов США.

Xiaomi Mijia Smart Electric Kettle ZHF4012GL

Мощность и объем такие же, как у Xiaomi Mijia Electric Kettle, только здесь уже электронное управление с помощью смарт-приложения Mi Home App. Цена — 40-50 долларов США.

REDMOND SkyKettle G210S

Если вы предпочитаете более экологичные материалы, рассмотрите хороший стеклянный чайник. С электрическим чайником со смарт-управлением от Redmond объемом 1,7 л вы сможете не только управлять температурой через приложение, но и регулировать интенсивность кипения воды (функция Smart Boil) и даже воспользоваться встроенной книгой рецептов чая.

Чайник стеклянный, с подсветкой, только верхняя и нижняя части корпуса изготовлены из пластика. Стоит 40-50 долларов США.

Kitfort KT-624

Недорогой (30-40 долларов) стеклянный чайник с функцией поддержания температуры и многоцветной подсветкой. Сенсорные кнопки включения, регулировки температуры и стерилизации находятся на корпусе.

Tefal KO851830

Чайник премиум-класса (средняя цена — 70 долларов США) с сенсорным управлением и индикацией на корпусе. Мощность — 1800 Вт при объеме 1,7 л. Корпус стальной, с защитой внешней части от нагрева. Оснащен автоматической системой открывания крышки и фильтром от накипи. Такой прибор безопасен для детей.

Bosch TWK 8611/8612/8613/8614/8617/8619

Цена модели достаточно высокая, в среднем 60 долларов, но в отзывах о ней потребители отмечают высокое качество и долговечность. Материал корпуса — пластик и металл, колба сделана из пластика. На объем 1,5 л довольно мощный — 2400 Вт.

Scarlett SC-EK21S25

Для тех, кто ищет электрочайник подешевле, это один из самых бюджетных вариантов: средняя цена — около 10 долларов.

Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали. Есть функция автоотключения при закипании или отсутствии воды. Мощность 1350 Вт на объем 1,5 л.

Gorenje K10C

Компактный (1л) керамический чайник с низким энергопотреблением для небольшой семьи, предпочитающей экологически чистые материалы.

Если вы — любитель вкусных бутербродов и уже выбрали чайник электрический, какой лучше выбрать тостер, подскажет обзор топ. А если кроме чая вы цените вкусный кофе, присмотритесь к капсульным кофе-машинам из рейтинга.

10 крутых чайников в России (2021)

ТОП—7. ☕Лучшие электрические чайники (электрочайники) 2021 года. Итоговый рейтинг!

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button