Полезно знать

Рейтинг пылесосов для сухой уборки

Среди всего разнообразия техники для дома есть та, без которой современнейшей хозяйке абсолютно вряд ли можно обойтись во время наведения порядка в собственном доме.

Тем более, самые новые модели пылесосов выполняют не одну, а одновременно несколько функций, разрешающих не только сделать легче ваш труд, однако даже обновить воздух и спасти от вредных для нашего здоровья бытовых клещей наряду с продуктами их деятельности. Для вашего удобства мы выполнили подборку пятерки самых хороших моделей пылесосов, основанную на анализе данных статистики отзывах потребителей. А если вы не хотите убирать сами, и вам нужен профессиональный клининг сочи, обращайтесь на сайт crystal-cleaning-sochi.ru.

5. Electrolux ZB2812 — вертикальный циклонный пылесос с двухступенчатой фильтрационной системой. Хотя и новинка, однако уже имеет собственных почитателей. Он незаменим при ежедневной уборке, когда нужно всегда иметь его рядом. Работает от сети или независимо, маленький, удобный, эргономичный, впрочем очень мощный, сила всасывания составляет 390 Вт и, что очень важно, для хранения ему необходимо крайне мало места.

4. Bosch BSG L41674 – пылесос со сменным мешком для сбора пыли, оборудованного фильтрационной системой воздуха НЕРА и мощностью 300 Вт. Данная модель завоюет вас собственной компактностью и грациозными формами. Более того, дизайнеры для удобства собственных клиентов разместили все насадки, которыми укомплектован пылесос, прямо на его корпусе.

3. LG Kompressor Plus – великолепный пылесос с механизированной технологией прессования мусора. Благодаря установленной фильтрационной системе HEPA-Carbone с прослойкой угольной пыли, он может удерживать вредные частицы пыли в воздухе, а еще удалять плохие запахи, за что удостоился сертификата Британской Ассоциации по борьбе с аллергической реакцией. Мощность 450 Вт.

2. Bosch BSG 82485 – это модель совместно с 2-мя пылесборниками, мешком и контейнером, мощность которого 470 Вт. Имеет яркий дизайн, отличную мобильность, а протяженность шнура дает возможность сделать уборку в радиусе до тринадцати метров. Укомплектован набором насадок, хранящихся здесь же, на его корпусе. Пылесос оборудован системой «турбо» для уборки самых больших загрязнений, более того, имеет выступ, благодаря ему вы устраните под ковром даже не наклонившись, чтобы поднять его. Оснащен очистной системой воздуха Air Clean HEPA, позволяющей хорошо процедить воздух и спасти его от плохих ароматов.

1. И наконец, мечта домашних хозяек – созданный на основе новых разработок современных ученых, способный заменить химическую чистку и надолго сберечь прекрасную чистоту и порядок – пылесос «люкс» классаKirby Sentria. Его детали сделаны из самых качественных материалов, дизайн до мелочей продуман, а система воздушной очистки Микрон Меджик ХЕПА полностью освободит воздух Вашего дома от вредных бактерий, пыли и плохого запаха. Комплектация из двенадцати модулей и 40 насадок в альянсе с изменяемой мощностью всасывания в 2500 Вт, позволят выполнить любую домашнюю работу, к тому же в самых сложнодоступных местах.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button