Полезно знать

Рецензия на фильм Подстава

Необходимо отметить сразу, что первое представление, какое может сложиться по постерам и описаниям российских прокатчиков, оказаться может и, быстрее всего, будет ложным.

Даже с жанром сформировались не верно. Не обращая внимания на заверения прокатчиков, перед нами находится криминальный триллер, а не боевик.

Сюжет расскажет нам о трёх друзьях, дружба которых существовала с самого детства. Они выросли преступниками и злоумышленниками. Как то, сорвав большой куш, они захотели остаться в стороне от того, чем занимаются. Но один из друзей решил забрать все себе, предав других. Одного он убивает на месте, второй выживает. И теперь собирается отомстить собственному обидчику. А если вы хотите посмотреть этот фильм, или другие фильмы бесплатно в хорошем качестве 2021, переходите на сайт filmy-2021.ru.

Замешаны в данных событиях оказались не только трое друзей, но и все, кто хоть как-нибудь был связан с этими сокровищами, из-за которых и возникла эта история.

Словосочетание «грязный криминальный боевик» более подойдёт, чтобы описать то, что по собственной сущности представляет эта картина. Романтике и красоте в данной ленте совсем нет места, все очень жизненно и реально. Да и незачем искать их в мире, где в действительности хватает грязи и крови. Разумеется, полностью без юмора обойтись тут нельзя, хотя его наличие и та музыка, что сопровождает действие, заставят неоднократно вспомнить о фильмах Тарантино.

Разумеется, необходимо подчеркнуть игру актёров, в том числе Брюса Уиллиса, который засветился во второстепенной роли, а еще 50cent, который тоже отметился очень хорошо.

Ни в коем случае не нужно брать на просмотр всю семью, фильм для этого никак не подойдет. Да и в ряды обыкновенных боевиков его записать очень сложно. Ведь тут отсутствуют позитивные персонажи. Как минимум, не подобных, которых можно было бы назвать определенно хорошими. Просто каждый из них в различной степени опасен и ненормален.

Этот фильм определенно не может подойти всем подряд. Только тем, кто действительно готов дать ему шанс и понять, о чём же всё-таки хотел рассказать режиссёр в данной картине. Кино вышло хорошее и хорошее, но ещё один раз необходимо выделить, что не каждый осмелится на просмотр такого зрелища… Потому что в нём хватает жестокости на всём протяжении ленты. Ею. Картина завершается и начинается, этого не отнимешь. Но, все таки, история, которую нам рассказывают, может затронуть за живое и даже кому-то запомниться. Благодаря этому хотя бы попытаться посмотреть данный фильм непременно стоит. А как удастся дальше – решать только зрителю.

 

Рецензия на фильм-экранизацию «Бельканто»

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button