Полезно знать

Несколько причин, по которым вам стоит купить iPhone 14

Как и ежегодно, у нас существует возможность поприветствовать новую модель Айфон. Первый телефон от Apple всколыхнул рынок уже 15 лет тому назад, и их смартфоны продолжают пользоваться бешеной популярностью по всему миру. Чем удивят нас производители этого телефона в 2022 году?

Несколько причин, по которым вам стоит купить iPhone 14

Почему Айфон?

По мнению многих — цена на устройства Apple довольно разнообразна. Вы можете легко увидеть, что эти телефоны сильно выделяются от остальных смартфонов.

Система iOS обеспечивает постоянную работу нашего смартфона, поэтому нам не стоит волноваться о допустимых сбоях или зависаниях, которые случаются очень редко, чем на устройствах Android. ОС обеспечивает долговременную поддержку нашего телефона — даже до 5 лет с даты производства, так что старые модели не остаются без внимания. Еще одним хорошим положительным качеством считается тривиальная синхронизация устройств. Продукты Apple работают вместе без каких-то неприятностей. Мы можем подключить наш телефон, iPad или часы, среди других. Синхронизация данных устройств даёт нам возможность быстро отправлять и получать фотографии, песни, и еще сообщения.

У Apple замечательный подход к клиентам, а их служба поддержки работает идеально. Когда мы приобретаем Айфон, мы получаем в комплекте блестящий стандарт обслуживания, чтобы наши неисправности устранялись в быстром темпе. Подбирая Айфон, мы можем не бояться за безопасность наших данных. Компания предлагает сервис iCloud, благодаря которому мы можем безопасно хранить очень большие объемы файлов. А если вас интересует в Нижнем Новгороде продажа айфон 14, посмотрите по ссылке.

Айфон 14 — что нового?

Последняя модель Айфон оборудована процессором Apple 16 Bionic, который, так же как утверждается, потребляет на 30% меньше энергии, чем предыдущая модель. Айфон 14 оборудован OLED-дисплеем, разработанным корейской компанией Samsung Display. Айфон 14 Pro получит 48-мегапиксельную камеру с возможностью записи видео в формате 8K. Модели Айфон 14 и Айфон 14 Max получат сенсоры разрешением 12 Мпикс. Айфон 14 также получит новую камеру Selfie, приготовленную для съемки отличных фотографий. Компания Apple работает над новыми функциями, призванными упростить обычную жизнь пользователей. К примеру, одна из них — функция обнаружения автомобильных аварий. Меряя скачок силы гравитации, телефон сможет вызывать экстренные службы, таким образом часто спасая наши жизни.

Следующей инновацией, которой занимается Apple, считается спутниковая связь, позволяющая сообщать о непредвиденных ситуациях в местах, где нет покрытия. Производители также отказались от выреза в последней модели Айфон. Это углубление в дисплее, которое в последней модели убирается, и вместо него мы получаем два небольших отверстия сверху экрана. В моделях Pro и Pro Max титановый безель заменен на нержавейку. Также меняется емкость аккумулятора, которая в каждой модели выглядит так:

  • Айфон 14 — 3279 мАч
  • Айфон 14 Pro — 3200 мАч
  • Айфон 14 Max — 4325 мАч
  • Айфон 14 Pro Max — 4323 мАч

Несколько причин, по которым вам стоит купить iPhone 14

Айфон 14 — стоит ли оно того?

Если вы поклонник современных разработок и любите удобства телефонов марки Apple, то вы точно не будете жалеть о приобретении Айфон 14. Этот смартфон предоставляет нам очень большой спектр возможностей, которые тяжело найти в прочих сотовых телефонах. Мы приобретаем Айфон на несколько лет, будучи уверенными, что он будет и дальше поддерживаться обновлениями. Телефон теряет собственную цену медленнее, поэтому не должно быть проблем с его возможной перепродажей.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button