Полезно знать

Матрас на латексной основе — какой подобрать?

Здоровый и крепкий сон — основа правильного функционирования организма.

Чтобы сделать каждую ночь полноценным приятным отдыхом для тела и духа, стоит тщательно приглядеться к матрасу, который сопровождает нас в спальной комнате. Вам не надо заменять всю кровать новым мебельным предметом, чтобы внести значительные изменения. Достаточно заменить матрас.

Боли в спине? Настало время латексного матраса!

Боли в спине и головные боли, чувство жара в спальной комнате или просто деформация поверхности матраса — бесспорные доказательства того, что пришло время для маленькой революции в спальной комнате. Болезни очень часто появляются из-за очень мягкой или слишком жёсткой конструкции матраса, недостаточной для нашего веса. Еще одна проблема — плохой уровень вентиляции матраса, что приводит не только к ощущению тепла, но и к размножению бактерий и плесени внутри структуры изделия. А если вы купили матрас и не знаете какую выбрать кровать, рекомендуем посетить каталог магазина «Максидом».

Спите спокойно благодаря латексным матрасам

Качественный матрас на латексной основе положит конец бессонным ночам, которые вызывали нервозность и утомляемость сразу же после того, как встали с постели. Нужно выбрать адаптированную к нашим потребностям модель, которая будет поддерживать позвоночник, гарантировать соответствующую поддержку тела. Ряд современных решений (к примеру, специализированные системы воздушной циркуляции Studio M, вставка с девятью зонами жесткости, летняя и зимняя сторона или слой кокосового мата) делают матрасы из латекса чрезвычайно востребованными.

Почему нужно выбрать матрас на латексной основе?

Матрасы из латекса уже на протяжении многих лет пользуются неослабевающей популярностью. И в этом нет ничего удивительного! Латекс — это материал, который прекрасно работает в спальных условиях. Латексная пена настоящего происхождения отличается чрезвычайно высокой точечной эластичностью, это обеспечивает идеальную поддержку мышц во время сна. Это качественный матрас для сна на позвоночном столбе! Вы можете быть уверенными, что как то купленный матрас на латексной основе будет Вам служить верой и правдой долгое время — очень и очень прочный материал не изменяет свои начальные формы и не портится под давлением и интенсивным применением.

Матрас на латексной основе

Двусторонний матрас на латексной основе Typical — это изделие, сердцевина которого полностью изготовлена из латекса. Сторона средней твердости сделана ??из латексного блока толщиной 12 см, а необычное расположение отверстий вентиляции гарантирует отличную воздушную циркуляцию. Средняя мягкая сторона мягко облегает тело и обеспечивает замечательный тепловой комфорт. Матрас Latex Typical не изменяет свои начальные формы, устойчиво поддерживает тело и предлагается в качестве противоаллергического матраса.

Обычный матрас на латексной основе

Необходимо проверить, как комбинирование самых разных технологий благоприятно оказывает влияние на качество сна. Матрас Latex Normal сделан на основе традиционных пружин карманного типа и слоя латекса. За счёт этой конфигурации продукт обеспечивает идеальную точечную поддержку тела и отличную воздушную циркуляцию. Карманный матрас был восполнен слоем матрасной пены с большой стойкостью к деформированию и росту микроорганизмов.

Матрас на латексной основе LUX латексный

Повышенный комфорт во время сна обеспечит матрас, насыщенный инновационными элементами. Матрас на латексной основе LUX LUX в себе совмещает точечно изгибаемые пружины карманного типа и большой слой латекса, что благоприятно оказывает влияние на воздушную циркуляцию и улучшает гигиену сна. Матрас Latex LUX также считается термоэластичным матрасом — внутри находится слой термоэластичной пены VISCO, который смягчается под влиянием тепла кожи и приспосабливается под форму тела. Интерьер дополнили поролоном для матраса.

Как выбрать матрас для дивана: ТОП-7 лучших топперов

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button