Полезно знать

Marina Shores — новый комфортабельный жилой комплекс в модном районе Дубая

MARINA SHORES в Дубае — это высококачественная жизнь в прибрежном стиле в самом модном районе города. Новая жилая башня в Dubai Marina предлагает к заселению 1-4-комнатные апартаменты и 5-спальные пентхаусы с продуманным дизайном, которые обеспечат великолепную жизнь. Цены начинаются от 1,5 миллионов AED. Читайте подробности о новом строящемся комплексе в этом обзоре.

Marina Shores: главное о проекте

Квартиры и пентхаусы с видом на воду в районе Дубай Марина — это:

  • Стартовая цена: от 1,5 миллионов AED
  • Легкий план оплаты: 80/20
  • Срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
  • Конфигурации: 1-5 комнатные апартаменты
  • Место расположения: Дубай Марина
  • Девелопер: Эмаар

О Marina Shores

Объявлен предварительный запуск Marina Shores — off-plan проект ультра-роскошных домов на берегу моря в самом сердце Dubai Marina от Emaar в The Last Land Plot of Dubai Marina.

Здесь вы сможете найти для себя резиденцию своей мечты. В этой утонченной высотной башне с уникальным дизайном в самом центре модного района, с панорамными видами на воду и гавань и непосредственным доступом к Персидскому заливу.

Найдите дом своей мечты в элегантной 53-этажной башне в самом сердце богатой набережной Дубай Марины, с панорамным видом на море и Дубай Марина и прямым выходом на набережную. Marina Shores предлагает стильные апартаменты, чтобы вы могли поделиться лучшими моментами жизни с любимыми людьми на солнечном берегу.

В Дубай Марине находится один из самых высоких и востребованных жилых проектов с просторными апартаментами, олицетворяющими истинное чувство роскоши. Это единственное в своем роде сообщество с его достопримечательностями мирового класса, бурной ночной жизнью и первоклассными пляжами является идеальным местом для всех.

Основные моменты проекта:

  • Новостройка с резиденциями премиум-класса
  • Расположение в самом сердце района Дубай Марина
  • Башня находится на воде с прогулочной зоной и самым удобным входом и выходом из пристани.
  • от 7 до 8% рентабельности инвестиций
  • Рассрочка платежей, где 20% суммы вносится после завершения строительства
  • Рядом с большим количеством известных достопримечательностей
  • Доступ к некоторым из лучших удобств
  • Часть захватывающего прибрежного сообщества

Что есть рядом

Что есть рядом с комплексом из того, что может быть для вас интересно:

  • Пляжная набережная: Dubai Marina Walk
  • Торгово-развлекательный центр площадью 150 000 кв.м.
  • 5-звездочный отель и апартаменты с обслуживанием
  • Деловой центр Марина Плаза с офисами высшего класса
  • Высококлассный ресторан Пирс 7
  • Марина Променад — магазины и рестораны
  • Первоклассное направление для парусного спорта Марина и яхт-клуб
  • Школы и здравоохранение
  • Сформированное сообщество с удобствами для всех социальных групп

Расположение

2 минуты до JLT и гольф-клуба Emirates

5 минут от Дубайского трамвая и метро

7 минут до известного парашютного спота в Дубае

20 минут до Бизнес Бэй и центра города

25 минут до Аэропорта Дубая DXB

13 минут до Айн-Дубай — острова Блууотерс

Marina Shores — новый комфортабельный жилой комплекс в модном районе Дубая

5 минут до торгового комплекса Дубай Марина

30 минут до аэропорта DWC

14 минут до Пальма Джумейра

18 минут — до Бурдж Халифа

Marina Shores — новый комфортабельный жилой комплекс в модном районе Дубая

30 минут — до башен-близнецов Дейра

Марина Шорс — потрясающая роскошная жилая башня в Дубай Марина

Апартаменты Marina Shores от Emaar расположены в эксклюзивном месте на одном из последних участков на берегу в культовом сообществе Дубай Марина. Предлагая жизнь в стиле французской ривьеры в современной визуальной обстановке, Dubai Marina by Emaar является одним из первых и крупнейших прибрежных комплексов такого рода в регионе и становится одним из самых популярных направлений для покупки недвижимости в Дубае. С общей площадью застройки 50 млн кв. футов, Дубай Марина может похвастаться большим водным каналом протяженностью 3,5 км, который обеспечивает выход в море с нескольких сторон, что делает его одним из лучших мест для парусного спорта в городе.

В 10 минутах езды от жилого комплекса находится знаменитый рукотворный остров в виде пальмы Пальма Джумейра, всегда популярный пляж Марина, новая гавань Дубая, в которой находится пристань для яхт мирового класса, и новейшее колесо обозрения Ain Dubai на острове Блууотерс. Комплекс Emaar Marina Shores находится также в окружении инфраструктуры на каждый день — шопинг, развлечения, социальная и деловая среда здесь развиты максимально.

Типы квартир в Marina Shores

Жилой комплекс предлагает 1-4-комнатные квартиры и 5-комнатные пентхаусы.

1-комнатные квартиры в Marina Shores

1-комнатные апартаменты в Marina Shores будут иметь одну ванную комнату, гостиную/обеденную зону, кухню и балкон. Площади варьируются от 745 кв. футов до 878 кв. футов.

Апартаменты с 2 спальнями в Marina Shores

2-комнатные апартаменты в Marina Shores будут включать в себя две ванные комнаты, гостиную/обеденную зону, кухню и балкон. Эти единицы представлены в виде планировок площадью 1113 кв. футов и 1224 кв. футов.

Апартаменты в Marina Shores с 3 спальнями

3-комнатные апартаменты в Marina Shores будут иметь четыре ванные комнаты, гостиную/обеденную зону, комнату для прислуги, кухню и два балкона. Жилплощадь варьируется от 1596 кв. футов до 1848 кв. футов.

Апартаменты с 4 спальнями в Marina Shores

4-комнатные апартаменты в Marina Shores будут иметь пять ванных комнат, гостиную/обеденную зону, комнату для прислуги, кухню и два балкона. Эти квартиры будут представлены в виде планировок от 2410 кв. футов до 2620 кв. футов.

5-комнатный пентхаус в Marina Shores

Пентхаусы в Marina Shores будут иметь два уровня с шестью ванными комнатами, двумя гостиными/обеденными зонами, комнатой для прислуги, кухней, четырьмя балконами и частным бассейном. Крытые площади составляют около 8 160 кв. футов.

Самые популярные типы квартир в Marina Shores

1-комнатные апартаменты пользуются наибольшей популярностью в жилом комплексе. 2-х и 3-х местные номера занимают второе и третье места соответственно. Завершают этот список популярности 4-комнатные квартиры.

Тенденции продаж в жилом комплексе

Тип апартаментов

Средняя цена, в AED

1-комнатные

1,495,000

3-комнатные

3,342,000

Описать ситуацию с ценами в Marina Shores можно следующим образом. 1-комнатные апартаменты в жилом комплексе стоят от 1,5 до 1,9 млн дирхамов ОАЭ. Цены на 2-комнатные апартаменты в Marina Shores варьируются от 2,5 до 2,56 млн дирхамов ОАЭ. 3-комнатные апартаменты доступны по цене от 3,3 до 4,73 млн дирхамов ОАЭ. 4-спальные апартаменты в Marina Shores продаются по цене от 6,8 млн дирхамов ОАЭ до 8,02 млн дирхамов ОАЭ.

Marina Shores — новый комфортабельный жилой комплекс в модном районе Дубая

Цены на пентхаусы с 5 комнатами в этом современном жилом комплексе составляют около 20,5 млн дирхамов ОАЭ.

План платежей

Инвесторам доступен удобный план рассрочки от Emaar:

10% — авансовый платеж при бронировании

70% — при строительстве

20% — при передаче

Marina Shores — новый комфортабельный жилой комплекс в модном районе Дубая

Начните подбор недвижимости в Дубае!

Сделайте выбор в пользу лучшей жизни уже сегодня! Премиальное жилье, доступное для иностранных инвесторов, представлено в каталоге. Вы можете выбрать одни из роскошных апартаментов в комплексе Dubai Marina или связаться с консультантами и узнать о предзапуске новых проектов. Также на сайте доступна возможность оставить заявку на рассрочку. Переходите сейчас и получите предложение лучшей цены. Подробности: https://dubai-marina-shores.ae/ru/.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button