Это интересно

Преимущество услуги «Муж на час»

В Интернете можно найти множество предложений «мужей на часы». Кто такой муж на часы, какие услуги он предоставляет и сколько зарабатывает? Мы рекомендуем вам прочитать наш пост и предупреждаем, что это двусмысленное название профессии не имеет ничего общего с эскорт-объявлениями.

Преимущество услуги "Муж на час"

Муж на несколько часов — что это значит?

Муж на час — это мастер на все руки, человек, который эффективно и надежно выполнит все ремонтные работы по дому, подробнее смотрите на сайте https://housemaster.od.ua/ru/muzh-na-chas/. Чаще всего этим предложением пользуются одинокие женщины, которые чисто теоретически не могут или не имеют достаточно сил, чтобы самостоятельно выполнять более тяжелые работы, которые обычно делает муж. Это не только для одиноких и вдов. Услуги мужа на час также успешно запрашивают замужние женщины, у мужей которых нет времени на уход за мелкими недоделками по дому. Профессионалы, гордо именуемые мужьями, прибывают по указанному адресу и обычно выполняют работу в течение часа-двух.

Преимущество услуги "Муж на час"

Услуги известны в крупных городах уже много лет. Со временем это название стали использовать и отдельные профессионалы, так как муж на часы очень популярен, а броское и забавное название привлекает клиентов и …покупателей. Оказывается, и мужчины часто нуждаются в помощи разнорабочего в повседневной жизни. Спрос на мужей возрастает в основном перед праздниками и во время праздников, то есть в самый горячий период ремонта.

Преимущество услуги "Муж на час"

Муж на час — какие услуги он предоставляет?

Список работ, которые мужья выполняют часами, очень длинный. Муж на несколько часов починит протекающий кран, заклинивший замок, выполнит регулировку окон или установку зеркал, карнизов, картин, настенных светильников или полок. Профессионал также может собрать мебель, заменить плиты, чаши, сифоны, починить расшатавшуюся розетку, разблокировать засорившуюся раковину и спрятать кабели, уродующие квартиру. Некоторые компании, которые делегируют разнорабочего для работы на них, предлагают даже поменять колесо на автомобиле, скосить траву и нарубить дров.

Муж на час, как следует из названия, рассчитывается на почасовой основе. Некоторые компании позволяют организовать визит нескольких специалистов одновременно, что позволяет быстрее завершить работу. Ценообразование не является жестким, и есть возможность договориться о цене. Многие компании включают транспорт в стоимость услуги. Обычно заказы в выходные или праздничные дни подлежат индивидуальному ценообразованию.

Муж на несколько часов — мнения

В Интернете существует множество мнений о мужьях на часы. Перед началом сотрудничества стоит почитать отзывы людей, которые уже пользовались услугами разнорабочего. В них нет недостатка на отраслевых сайтах и в социальных сетях. Большой спрос на этот вид работы приводит к тому, что на рынке постоянно увеличивается число отважных мужей, готовых помочь нуждающимся. Однако и мужчины могут рассчитывать на помощь представительниц прекрасного пола. Женщины не остались в стороне, и на рынке появилось предложение «жена на часы». Дамы выполняют, например, профессиональные работы по обслуживанию и коррекции швейных изделий.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button