Новости компаний

Что подарить подруге, у которой все есть?

Наверняка среди ваших подруг есть девушка, у которой в целом уже все есть для счастья и которой вам каждый раз сложно выбрать интересный подарок. В таком случае вам лучше сразу же отправиться в магазин впечатлений  https://www.bodo.ua/podarki/podruge/, подарок подруге в котором вы точно найдете без особого труда. Ну а о том, что же это может быть мы и расскажем вам в этой статье.

Фруктовое Spa

Ваша подруга посетит сеанс, который будет состоять из нескольких процессов, а именно пилинга, распаривания в хаммаме, аромамассажа, маски для лица и непосредственно фруктового обертывания. Все эти процедуры помогут вашей подруге расслабиться и отдохнуть, за что она точно будет вам благодарна!

Мастер-класс молекулярной кухни

Довольно-таки интересный вариант для подарка, особенно если ваша подруга любит готовить и узнавать что-то новое. На таком мастер-классе она сможет обучиться основам молекулярной кухни и даже сможет приготовить сразу несколько популярных блюд. Кто знает, возможно этот урок поможет ей в дальнейшем творить дома настоящие кулинарные шедевры и угощать ими своих друзей и родных.

Фото ауры

Весьма необычный знак внимания, который наверняка понравится вашей подруге. Она отправится в специальное место, где фотографируют биополе человека, при этом будет достаточно положить руку на сенсор и ждать, пока он просканирует ее энергетическую информацию. Такое фото поможет ей не просто увидеть свою ауры, но и узнать о себе много новой и интересной информации.

Парфюмерная дегустация

Даже если у нее есть все, в том числе и любимый дорогой парфюм, ей точно понравится на подобном мероприятии. Ведь там опытный парфюмер проконсультирует вашу подругу по поводу разных ароматов и поможет ей подобрать те, которые ей действительно подходят. В результате она получит лист с перечнем духов на любой жизненный случай, что точно ей однажды пригодится!

Восхождение на вершины Карпат

Такой подарок точно понравится активной и спортивной девушке, так что если ваша подруга из их числа, вам точно стоит рассмотреть именно этот вариант. Тур будет длиться три дня и вашей подруге предложат на выбор маршруты средней сложности, по которым она и будет покорять вершины гор. Конечно же, все будет происходить в сопровождении гида, так что о безопасности вашей подруги вы можете не переживать!

Кроме предложенных нами вариантов на bodo вы найдете еще много интересных идей, так что ваша подруга точно получит от вас интересный и незабываемый презент!

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button