Полезно знать

Острая бритва

Начало мокрого бритья может быть компенсировано с большей или меньшей сложностью. Не стоит отчаиваться, потому что, как правило, это происходит каждый раз, когда вы узнаете что-то новое и пытаетесь стать специалистом в определенной области.А если вас интересует масло для бороды Дядя Бритва, переходите на сайт .

Пройдет некоторое время, прежде чем это произойдет, но последовательность, настойчивость и, конечно же, терпение будут вознаграждены. Многие начинающие жалуются на капризы бритвы, которые не хочется слушать, несмотря на то, что техника бритья достаточно хорошо освоена. Что может быть причиной этого?

Бритье бритвой. Что я делаю не так?

Если вы тоже жалуетесь на это, сначала проверьте, действительно ли вы хорошо бреетесь, в соответствии с лучшей практикой.

Вы правильно держите бритву, расправляя пальцы так, чтобы два приземлились на верхнюю часть шеи, два — на хвост, а большой палец поддерживал ее снизу?
При нанесении на кожу под углом 90 градусов выставлять подкладку вверх и держать бритву под углом 30 градусов?
Ты знал, что с этими простыми советами ты получишь свою бороду и не порежешься?
Ты знаешь, что все равно это делаешь, и все же от мысли о бритье у тебя болит голова?
Хорошо, но вы увлажнили лицо и нанесли на него масло перед бритьем?
Вы используете приличную, Thiers Issard марку, например, всегда хорошо бритую бритву? Да, оно всегда должно быть идеально острым, чтобы бритье было быстрым и эффективным! Ты забываешь об этом?
Ну, очень вероятно, что мы нашли причину твоих проблем с бритьем. Помните, что весь процесс удаления бороды — это не только сама техника бритья, это лишь несколько обязательных пунктов, которые имеют последствия. Вот почему традиционное влажное бритье, как это было много лет назад, неизменное, вневременное и не менее ценное без каких-либо ухищрений и искусственных улучшений. Бритвы могут выглядеть все более и более модно, но это все те же самые стильные устройства, созданные давным-давно. Они не любят сокращать путь, потому что традиционное бритьё — это ритуал. Я подробно описал это в статье «Мокрое бритье в исключительных природных условиях», где поэтапно объясняю все, что имеет наибольшее значение.

Острая бритва — основа

Бритва может многое простить. Он не обидит нас, если мы забудем, что это за марка, и не обидится, если мы неправильно определим его лоб — круглый, называя его полукруглым, или, что еще хуже, французским. Она не требует знать свою историю, потому что знает, сколько у нас на уме, и поэтому не требует, чтобы, проснувшись посреди ночи, мы декламировали, кто ее изобрел. Бритва очень прощающая, особенно для новичков, но есть одна вещь, которую она не может простить — отсутствие заточки! Фразеологическая связь «бритва-острая» не является случайностью, поскольку подчеркивает именно то, чем славится этот объект. Бритва не любит, когда она не может полностью раскрыть свой потенциал, поэтому будьте уверены, что если бы она умела говорить — вы бы получили хорошее крещение! Никогда этого не забывай!

Так же, как и заточка, важно отполировать бритву, а для этого необходимо приобрести нужное оборудование, купив камни разных сортов и бритвенный пояс. Помня об этих шагах, вы можете быть уверены, что ваша бритва всегда будет готова к эффективному, ненарушенному удалению бороды.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button