Полезно знать

Как выбрать хороший чехол для телефона

Когда у вас есть новый телефон, следующий разумный шаг — выбрать лучший чехол для телефона, чтобы защитить свою любимую технику от повреждений.

Если вы гордый новый владелец одного из лучших на сегодняшний день телефонов с камерой, существует множество способов его обезопасить: от ультратонких чехлов для телефонов, которые позволяют продемонстрировать дизайн вашего устройства, до прочных, сверхзащитных корпусов, которые может пережить практически любую аварию.

Поскольку существует так много разных стилей на выбор, мы собрали для вас это руководство, чтобы показать вам одни из лучших чехлов для телефонов с камерой на данный момент. Некоторые из них обеспечивают максимальную защиту от падений для защиты от разбитых экранов, а другие защищают ваш телефон от грязи и брызг. Вы можете выбрать чехол в стиле кошелька или прозрачный тонкий … Решение за вами. А сели вас интересует чехол для телефона самсунг, переходите на сайт iok.com.ua.

Лучшие чехлы для телефонов 2021 года

Мы все видели, сотовые телефоны с разбитыми стеклянными экранами … и этого действительно можно избежать, если вы купите правильный защитный чехол для мобильного телефона. Разбитые дисплеи — одна из самых распространенных аварий, которые случаются с мобильным телефоном. Скорее всего, это произойдет, если вы уроните устройство и оно упадет в угол, где сила, действующая на стекло, более сконцентрирована. Итак, как минимум, вам понадобится чехол для мобильного телефона, в котором используется амортизирующий материал, такой как силикон или резина, и лучше всего выбрать тот, который защищает углы. Если вы не подвержены авариям и осторожно обращаетесь со своим мобильным телефоном, то вам может подойти тонкий ненавязчивый чехол от такого бренда, как Peel.

При этом более дорогостоящая беда для телефона с камерой — это треснувший объектив, и лучший способ избежать этого — купить более прочный чехол для мобильного телефона. Вы захотите выбрать что-то вроде серии Defender от OtterBox, если вы не умеете или даже если вы просто не готовы рисковать, у которого есть прочный многослойный дизайн для защиты вашей клетки. телефон от вмятин и падений.

В конечном счете, выбор лучшего чехла для мобильного телефона зависит от того, что вы хотите от своего мобильного телефона: вам нужно спросить себя, хотите ли вы, чтобы он был более стильным или безопасным? И подумайте, как вы это используете. Если вы путешествуете в любую погоду, вы, вероятно, захотите выбрать водонепроницаемый дизайн мобильного телефона, который также является прочным.

Все чехлы для мобильных телефонов оптимизированы для телефонов с камерой, поэтому какой бы уровень защиты вы ни выбрали, вы найдете тот, который не помешает вам быстро и легко делать отличные фотографии. Читайте дальше, чтобы увидеть состав, который мы выбрали для вас …

Чехол Moment Photo Case создан для того, чтобы превратить лучшие в мире телефоны с камерой — новейшие устройства Pixel, iPhone, OnePlus и Samsung Galaxy — в более совершенные устройства. Помимо защиты от падений и царапин тонким, амортизирующим прорезиненным корпусом, чехол для фотографий Moment Pixel Photo Case оснащен встроенным интерфейсом для крепления дополнительных линз для смартфонов Moment, а также ремешком, чтобы вы не упали. Ваш телефон с камерой снова. Между тем, поддержка беспроводной зарядки означает, что вы можете поместить ее на любую Qi-совместимую зарядную площадку.

Если у вас iPhone SE 2, 8 Plus, 8, 7 Plus или 7, мы бы выбрали превосходный чехол для фото аккумулятора Moment, одобренный MFi для iPhone. Он оснащен встроенной батареей емкостью 3100 мАч для зарядки вашего iPhone в дороге, что увеличивает время съемки, а также встроенным портом подсветки, а также двухступенчатой ​​кнопкой спуска затвора для фотосъемки: нажатие наполовину фокусирует объектив и полная пресса делает снимок. Однако какой бы телефон с камерой у вас ни был, если вы увлекаетесь мобильной фотографией или кинопроизводством, это одни из лучших чехлов для телефонов, которые вы можете купить.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button