Советы и рекомендации

Советы по покупке беговых дорожек для дома

Бег — одна из наиболее природных форм движения человека. Возможно, благодаря этому бег считается одним из очень востребованных видов спорта. Бег также считается эффектной тренировкой для костно-мышечного аппарата и сосудисто-сердечной системы. Вы собираетесь заниматься интенсивными беговыми тренировками или традиционными пробежками дома в любую погоду и как ночью так и днем? С беговой дорожкой вы можете тренироваться гибко, под контролем и в хороших условиях.

В нашем руководстве по приобретению мы даём рекомендации о том, на что обратить собственное внимание при приобретении беговой дорожки и как на ней тренироваться. Мы также хотим представить победителей швейцарских тестов в категории беговых дорожек для начинающих, пользователей имеющих большой опыт и экспертов.

Дорожка для занятий бегом в бытовых условиях имеет очень много хороших качеств

  • Вы можете тренироваться независимо от погодных условий.
  • Вы можете тренироваться в любое время и без поездок, даже в том случае, если у вас немного времени.
  • Во время тренировки можно смотреть телевизор, слушать музыку и подкасты.
  • Вы можете тренироваться, применяя планы тренировок и структурированные тренировки в соответствии с точными характеристиками скорости или пульса.
  • Благодаря мягкому коврику для бега вы тренируетесь очень легко для суставов.
  • Дорожки для занятий бегом позволяют тренироваться с самым высоким расходом калорий и благодаря этому помогают похудеть.
  • Бег — это эффективная тренировка сосудисто-сердечной системы.
  • Дорожки для занятий бегом очень просты в управлении и применении.
  • У вас существует своя дорожка для занятий бегом с вашим профилем, на которой — все зависит от модели — вы можете хранить собственные планы тренировок.

Что такое дорожки для занятий бегом?

В действительности, дорожка для занятий бегом — вещь скромная: представляет собой устройство с подвижным Основанием, которое дает возможность вам ходить, прогуливаться или бегать на месте. Но чтобы домашний бег был интересным, неопасным и успешным, дорожка для занятий бегом должна соответствовать нескольким параметрам. В отличие от обычного велотренажера, к примеру, дорожка для занятий бегом требует конструкции посложнее и лучшей устойчивости. Поэтому дорожки для занятий бегом как правило больше и тяжелее других домашних тренажеров, например как велоэргометры, кросс-тренажеры, велотренажеры или гребные тренажеры.

Дорожки для занятий бегом также требуют больше места — они занимают самую значительную площадь среди всех домашних тренажеров. Практичность: Многие модели можно сложить после тренировки чтобы сэкономить место.

Сегодня подавляющее большинство беговых дорожек оборудовано двигателем с электроприводом. Существуют также обычные механические дорожки для занятий бегом, однако они обладают намного меньшей функциональностью и стабильностью и не рассматриваются в этом руководстве.

Поскольку дорожка для занятий бегом занимает прилично места, она занимает самую значительную площадь среди всех домашних тренажеров. Поэтому складывающиеся модели очень удобны и функциональны.

Наш совет

Советы по покупке беговых дорожек для дома

Многие дорожки для занятий бегом можно сложить. Обратите на это внимание, если у вас мало места в доме, но вы все равно собираетесь заниматься на дорожке для занятий бегом.

Для кого подходят дорожки для занятий бегом?

Дорожки для занятий бегом подойдут для всех.

Не имеет значение, начинающий вы или увлеченный бегун, хотите ли вы иногда бегать трусцой для равновесия, ходите ли вы на дистанции во время чтения или собственно улучшаете собственные показатели либо даже готовитесь к марафону: Дорожка для занятий бегом поддерживает вас во всех разновидностях бега. Не существует группы бегунов, которым бы не помогли тренировки в помещении.

Амбициозные спортсмены могут проверить собственные силы на дорожке для занятий бегом, а начинающие — начать с неспешной ходьбы.
Тем более для бегунов, которые не хотят заниматься на улице в неприятную погоду или после наступления темноты, дорожка для занятий бегом позволяет закончить тренировку, не обращая внимания на менее чем прекрасные условия. Вы остаетесь независимыми от внешних условий, например как жара, дождь, ветер, снег, количество пыльцы, загрязнение озоном и т.д., когда тренируетесь летом или зимой. А поскольку беговые тренировки также считаются прекрасным уничтожителем калорий, дорожка для занятий бегом как нельзя лучше подойдет для похудения. А купить беговую дорожку можно на сайте https://ivicity.kz/begovye-dorozhki/.

Бег трусцой в темноте не каждому нравится. С беговой дорожкой в домашнем в зале для занятий спортом вы сможете бегать и вот тогда, когда дни становятся короче, и вы можете заниматься только в непиковые часы.

Наш совет

Хотя бег трусцой пользуется большой популярностью в Швейцарии, доля беговых дорожек для домашнего фитнеса относительно невелика — около 10%. НЕ необходимо отталкиваться от мифа о дорогой, громкой, большой, тяжёлой и неуклюжей дорожке для занятий бегом. Шумовой уровень на современных дорожках для бега уже не такой громкий, как до этого времени, благодаря амортизирующим основаниям, они предлагают привлекательное соотношение качества и стоимости и могут быть сложены после тренировки.

Насколько эффективны тренировки на дорожке для занятий бегом?

Существует немного видов спорта, которые сжигают столько калорий в минимально возможное время, как бег трусцой. Опытные спортсмены могут сжигать до 700 калорий в час. Сопоставимое количество сжигаемых калорий может быть достигнуто исключительно при интенсивных тренировках на гребном тренажере.

Советы по покупке беговых дорожек для дома

Кроме того, бег требует напряжения всего тела. Это отличается от тренировок на велоэргометре или велотренажере, где по большей части использованы ноги.

С беговой дорожкой вы существенно расширяете возможности для эффективных тренировок. Поскольку регулярность считается главной основой эффективных тренировок, дорожка для занятий бегом, которая всегда наготове, предлагает самые лучшие условия для настоящего выполнения запланированных тренировок либо для соблюдения структурированного графика тренировок.

С беговой дорожкой дома тренировки возможны в любое время. Современные дорожки для занятий бегом также выглядят изыскано (KETTLER Alpha Run 400, слева) и вдохновляют мультимедийной консолью, на которой можно смотреть программы развлечений (Bowflex Treadmill 56, с правой стороны).

Наш совет

Сделайте собственные тренировки разными, изменяя интенсивность и продолжительность тренировок. Таким образом, ваш организм меньше адаптируется к одним и тем же нагрузкам и стрессам и всегда испытывает новые трудности — это увеличивает тренировочный эффект и расход калорий. При приобретении беговой дорожки посмотрите очень внимательно на наличие программ для интервальных тренировок, бега по холмам и т.д. Беговую дорожку можно еще применять в качестве тренажера.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button