Путешествия и туризм

Болгария из Киева на автобусе 2021: горящие туры от ведущих туроператоров на сайте Пилигрим — выгодные цены уже сегодня!

Приглашаем вас купить горящие автобусные туры из Киева в Болгарию на сайте Пилигрим. Найдите лучших туроператоров и популярные направления по выгодной цене. Планируйте свой идеальный отдых уже сегодня!

Горящие туры на автобусе в Болгарию 2021: выгодные цены от ведущих туроператоров на сайте Пилигрим!

Болгария — это гармоничное сочетание истории, природы и современности. Нежные пляжи Черного моря, курорты Золотые пески и Солнечный берег, красивые города и курортные поселки, вкусная кухня и полезное климатическое лечение — все это и многое другое ждут вас в Болгарии.

Если вы ищете экономичный и комфортный вариант путешествия в Болгарию, то автобусный тур — это отличный выбор. На сайте Пилигрим вы найдете лучшие горящие туры от проверенных туроператоров. Мы предлагаем купить автобусный тур в Болгарию по выгодной цене уже сегодня!

Автобусный тур в Болгарию предоставляет уникальную возможность познакомиться с этой удивительной страной более глубоко и основательно, наслаждаясь красотами природы и аутентичной атмосферой. Вы побываете в знаменитых исторических городах, посетите интереснейшие достопримечательности и насладитесь местной кухней. А также, конечно же, проведете незабываемые дни на море или на курорте, наслаждаясь теплым солнцем и мягким морским бризом.

Почему Болгария — отличный выбор для отпуска?

Приятный климат: Болгария расположена на берегу Черного моря, что обеспечивает мягкий климат с комфортными температурами летом и теплой зимой. К тому же, страна славится чистым морским воздухом и чистыми пляжами.

Исторические достопримечательности: Болгария богата на исторические достопримечательности, которые великолепно сохранились со времен древности. Здесь вы сможете посетить древние крепости, храмы, музеи, археологические раскопки и многое другое.

Богатая культура: Болгария — страна с богатой культурой и национальными традициями. Тут вы сможете насладиться местной кухней, народными праздниками, танцами и музыкой.

Множество развлечений: В Болгарии есть множество развлечений для туристов любого возраста. Если вам нравится пляжный отдых, то здесь вы сможете насладиться морем и солнцем. А если вы предпочитаете более активный отдых, то вам понравятся верховые прогулки, водные виды спорта, походы в горы и многое другое.

Лучшие пляжи и погода в Болгарии

Болгария — это курортная страна, которая известна своими прекрасными пляжами и теплым солнечным климатом. Здесь вы можете насладиться купанием в море и загорать на песчаных пляжах, пока в Киеве еще холодно и дождливо.

Средняя температура воздуха в Болгарии в сезон от мая до октября составляет +25 градусов, а температура воды на побережье Черного моря достигает +24 градусов, что идеально подходит для купания и отдыха на пляже.

Среди лучших пляжей Болгарии можно выделить пляжи города Варна, Созополя, Золотые пески и Солнечный берег. На них вы найдете все необходимое для отличного пляжного отдыха — комфортные шезлонги, зонтики, кафе и рестораны с блюдами национальной кухни.

Также в Болгарии можно заняться различными видами активного отдыха на воде, например, катанием на водных лыжах, снорклингом или парасейлингом. На пляжах всегда есть возможность арендовать все необходимое оборудование.

Исторические достопримечательности и культура Болгарии

Болгария богата на культурные и исторические достопримечательности. Она имеет более чем 130 музеев, которые отражают ее богатую историю и культуру. В Болгарии можно посетить множество древних замков, монастырей и музеев.

Болгария из Киева на автобусе 2021: горящие туры от ведущих туроператоров на сайте Пилигрим - выгодные цены уже сегодня!

Один из наиболее знаменитых монастырей в Болгарии — это Рилски монастырь. Он расположен на горе Рила и отображает культуру и религиозную историю Болгарии. Также можно посетить Национальный исторически музей в Софии и увидеть множество экспонатов, связанных с историей Болгарии.

  • Рилски монастырь
  • Национальный исторический музей в Софии

Кроме музеев и монастырей, Болгария также предлагает насладиться средневековым стилем жизни, посетив древние замки и крепости, такие как цитадель Царевец в Велико Търново. Многие туристы посещают Пловдив, где можно заметить следы римской и османской культур.

  1. Цитадель Царевец
  2. Древний город Пловдив

Таким образом, Болгария предлагает множество интересных достопримечательностей и культурных объектов для туристов. Обязательно посетите музеи, монастыри и древние замки, чтобы узнать больше об истории и культуре этой уникальной страны.

Как добраться до Болгарии?

Автомобиль: Если вы планируете путешествовать на автомобиле из Киева в Болгарию, возможно вам придется преодолеть большое расстояние по Сербии и Македонии. Не забудьте проверить действительность вашей страховки и наличие необходимых документов для пересечения границы вам необходимо иметь копию автомобильного документа, паспорта и страховки.

Автобус: Самый комфортабельный и удобный способ путешествовать из Киева в Болгарию — это автобус. Еженедельно регулярные автобусные маршруты работают из Киева в Софию, Варну и Бургас. Чтобы выбрать оптимальный маршрут, обратитесь к специалистам туроператоров на сайте Пилигрим.

Самолет: Быстрый и удобный способ добраться из Киева в Болгарию – это самолет. Ежедневно регулярные рейсы отправляются из аэропорта Борисполь в Софию, Варну и Бургас. Мы рекомендуем заранее бронировать билеты на сайте Пилигрим.

Железнодорожный транспорт: Несмотря на популярность авиа- и автобусных перевозок, железная дорога тоже является хорошим выбором для тех, кто любит путешествовать медленно и наслаждаться красотами пейзажей. На сайте Пилигрим вы можете купить железнодорожные билеты на поезд.

Автобусные туры из Киева и других городов Украины

Если вы хотите увидеть Болгарию не только из гостиничного номера, но и понимать ее на собственном опыте, то автобусный тур будет отличным выбором. Организованный транспорт и опытный гид позволят вам наслаждаться пейзажами, общаться с местными жителями и получить глубокое понимание истории и культуры страны.

  • Автобусные туры доступны из Киева и других городов Украины;
  • Продолжительность тура может варьироваться от нескольких дней до нескольких недель;
  • Туры доступны для групп от 10 человек;
  • Вы можете выбрать программу и определить график путешествия в соответствии с вашим бюджетом и интересами;
  • Опытные гиды и переводчики-носители языка помогут вам насладиться путешествием.

Не забывайте, что автобусный тур — это не только экономичный вариант путешествия, но и возможность получить удовольствие от остановок на местных рынках, музеях и знакомстве с интересными людьми. Вы можете посетить великолепные монастыри, городские центры, национальные парки, курортные зоны, попробовать местную кухню, купить сувениры и, конечно, насладиться солнцем на пляже. Выбирайте лучшие автобусные туры в Болгарию на сайте Пилигрим уже сегодня!

Выгодные пакеты с проживанием и трансферами

Компания Пилигрим предлагает своим клиентам выгодные пакеты туров в Болгарию, которые включают проживание в лучших отелях и трансферы до места отдыха. Мы работаем только с проверенными туроператорами, что гарантирует надежность и качество услуг.

В нашем каталоге имеется широкий выбор различных туров, которые подойдут как для отдыха вдвоем, так и для семейного отпуска. Наши менеджеры помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант и ответят на все ваши вопросы.

  • Проживание в отелях разных категорий;
  • Трансферы на комфортабельных автомобилях;
  • Отличный сервис и качественный отдых.

Путешествовать с нами выгодно и удобно. Мы предлагаем конкурентные цены и гарантируем безопасность нашим клиентам на протяжении всего путешествия. Выбирайте пакеты от Пилигрим и наслаждайтесь красивыми пейзажами Болгарии, кулинарными изысками и теплой атмосферой местных городов.

Болгария из Киева на автобусе 2021: горящие туры от ведущих туроператоров на сайте Пилигрим - выгодные цены уже сегодня!

Какие места стоит посетить в Болгарии?

Болгария — это страна с богатым культурным наследием и разнообразными природными достопримечательностями. Она может предложить много интересного для туристов любого возраста и вкуса.

Одним из самых популярных мест в Болгарии является столица София, которая славится своей архитектурой и культурными достопримечательностями. Также стоит обязательно посетить Старую гору, на которой находится самый большой православный храм в стране — монастырь Рилски.

Очень популярны среди туристов Болгарии являются также курорты на Черном море, например, Золотые Пески, Солнечный берег и Албена. Здесь можно отдохнуть на пляже, прогуляться по набережной, попробовать национальные блюда в уютных ресторанчиках и посетить различные развлекательные мероприятия.

Также в Болгарии интересно посетить города-курорты, такие как Балчик, Варна и Бургас. Они славятся своими парками и садами, музеями, театрами, ночными клубами и многим другим.

Если вы любите активный отдых, то в Болгарии есть много интересных мест для походов и велосипедных прогулок. Например, можно отправиться в национальный парк Центральный Балкан или пройтись по Пиринскому хребту, на котором находится самый высокий вершину страны — гора Мусала.

В общем, Болгария — это уникальная страна, которая оставляет незабываемые впечатления при каждом посещении. Если вы еще не были здесь, то обязательно посетите ее хотя бы раз в жизни!

Болгария из Киева на автобусе 2021: горящие туры от ведущих туроператоров на сайте Пилигрим - выгодные цены уже сегодня!

София и Велико Тырново

София — прекрасный город Балканского полуострова. Он расположен на западе Болгарии и является ее столицей. Гостям города будет что посмотреть: здесь потрясающие музеи и храмы, архитектура разных стилей, а также различные магазины и кафе.

Велико Тырново — один из старейших городов Болгарии, расположенный в центре страны. Этот город великолепен своей природой и историей. Здесь можно ознакомиться с богатой культурой страны, прогуляться по старинным улочкам и полюбоваться уникальным древним замком, расположенным в самом сердце города.

  • Посетите музеи и храмы Софии.
  • Погрузитесь в историю и культуру Велико Тырново.
  • Прогуляйтесь по улицам городов и насладитесь окружающей природой.
  • Приобретите местные сувениры в магазинах и мастерских.
Стоимость тура: от 5000 грн.
Продолжительность тура: 5 дней
В стоимость включено:
  • Проживание в отеле
  • Транспортировка в автобусе
  • Обзорные экскурсии
  • Питание

Не упустите возможность отправиться в увлекательный тур по Болгарии!

Несебр и Поморие

Болгария представляет собой удивительный мир, насыщенный историей, культурой и пляжами. Старинный город Несебр и курортный посёлок Поморие являются одними из самых популярных туристических направлений не только в Болгарии, но и во всей Европе.

Несебр – это исторический город-музей, расположенный на Болгарском побережье Чёрного моря. Его архитектура сочетает в себе элементы старинного болгарского стиля с греческим и римским влияниями, что создаёт особую атмосферу и притягивает множество туристов. Здесь можно прогуляться по узким улочкам, увидеть античные исторические здания и посетить музеи и галереи, где выставлены произведения местных художников.

Поморие – это живописный городок на побережье Чёрного моря, который славится своими пляжами, оздоровительными центрами и крытым аквапарком. Здесь можно не только отдохнуть на пляже и купаться в море, но и поправить своё здоровье посещением лечебных и профилактических процедур в местных клиниках и санаториях.

  • Несебр и Поморие – это не только красивые исторические города, но и отличные места для семейного отдыха.
  • Тут можно насладиться шоппингом, посетить рестораны и кафе с местной кухней и прогуляться по морскому побережью вдоль набережной.
  • Не упустите возможность посетить эти чудесные места во время своей поездки в Болгарию!

Горы Родопы и Банско

Болгария — это не только пляжи, но и горы. Особенно популярным направлением среди туристов является курорт Банско, расположенный в горах Родопы.

Горы Родопы — это уникальный горный хребет на юге Болгарии, который славится своей живописной природой и богатой историей. Здесь можно погулять по заповедным лесам, покататься на коньках, совершить прогулки на велосипеде и попробовать национальные кушанья в местных ресторанах.

Курорт Банско, в свою очередь, представляет собой современный горнолыжный курорт, популярный в зимний период. Здесь можно прокатиться на лыжах или сноуборде, насладиться красивыми видами на горы и водопады.

Если вы решили отправиться на отдых в Болгарию, не забудьте посетить этот прекрасный регион и насладиться всеми его красотами.

Почему выбрать автобусный тур в Болгарию от туроператора «Пилигрим»?

Компания «Пилигрим» уже много лет является одним из лучших туроператоров, предлагающих путешествия в Болгарию. Автобусные туры в Болгарию от «Пилигрим» — это надежность, комфорт и экономия денег.

Наши туры подходят для всех категорий туристов: от молодежи до пенсионеров. Мы предлагаем различные варианты автобусных туров в Болгарию: от экономичных до VIP-класса. Вы сможете выбрать тур, который подходит именно вам.

  • Мы тщательно подбираем маршруты и отели, с которыми сотрудничаем, чтобы гарантировать нашим клиентам высокое качество услуг.
  • В наших турах не будет скрытых платежей: все расходы на проживание и питание уже включены в стоимость путешествия.
  • Наши гиды всегда готовы помочь и поделиться ценной информацией о Болгарии, ее достопримечательностях и культуре.

Выбрав автобусный тур в Болгарию от «Пилигрим», вы можете быть уверены в безопасности и комфорте на протяжении всей поездки. Мы заботимся о каждом нашем клиенте и стараемся, чтобы наше путешествие запомнилось вам на долгие годы.

Качественный сервис и гарантированный отдых

Мы понимаем, как важен комфортный и безопасный отдых, поэтому при выборе партнеров-турагентов обращаем внимание только на проверенные компании, которые предоставляют только высококачественный сервис.

Мы предоставляем гарантию на все наши туры, что означает, что при возникновении каких-либо проблем, мы обязательно примем необходимые меры и поможем вам решить их в кратчайшие сроки.

Наша команда работает для того, чтобы ваш отдых прошел максимально комфортно и без проблем. Мы заботимся о каждом туристе и идем навстречу всем ваши пожеланиям и требованиям.

  • Круглосуточная поддержка туристов
  • Гарантия качества и безопасности
  • Гибкая система скидок и бонусов
  • Широкий выбор гостиниц и развлечений

Не откладывайте свой отдых на последний момент и бронируйте тур в Болгарию уже сегодня на нашем сайте!

Лучшие цены и акции на туры

На сайте Пилигрим вы найдете лучшие цены на туры в Болгарию из Киева. Каждый день мы обновляем наш каталог горящих туров, чтобы вы могли приобрести путешествие по выгодной цене.

Мы работаем с лучшими туроператорами и поставщиками услуг в Болгарии, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам самые выгодные цены и эксклюзивные акции.

  • У нас есть специальные предложения на сезонные туры
  • Мы предлагаем скидки на туры для семей с детьми
  • Вы можете получить дополнительные скидки, если приобретаете тур несколькими человеками вместе

Купите тур в Болгарию на нашем сайте уже сегодня и получите лучшую цену на путешествие!

Отзывы довольных туристов

Андрей, 33 года: Отдых в Болгарии на автобусе был просто замечательным! Очень понравилось живописное побережье Созополя, красота неповторима. А еще мы посетили Поморие и Несебр, где прогулялись по старинным улочкам и познакомились с местными традициями.

  • Плюсы: удобный автобус и квалифицированный гид.
  • Минусы: не хватило времени на все, что хотелось бы увидеть.

Екатерина, 27 лет: Я в восторге от нашего путешествия в Болгарию на автобусе! Чистые пляжи, прозрачное море, вкусная болгарская кухня, что еще нужно для счастья? На мой взгляд, такой отдых подойдет для всех, независимо от возраста.

  1. Плюсы: организация тура на высшем уровне, нет проблем с проживанием и питанием.
  2. Минусы: довольно большое количество времени уходит на дорогу, но это компенсировалось впечатлениями от поездки.
Антонина, 50 лет: Мы вместе с мужем уже не раз путешествовали в Болгарию на автобусе и каждый раз отдых оставлял самые приятные воспоминания. В этот раз мы посмотрели Солнечный берег, Варну и Албену, ну и конечно же поспешили на Мыс Эмине, чтобы насладиться безумно красивым видом на море.
Плюсы: возможность посмотреть много достопримечательностей за одно путешествие, а также посетить тихие уютные городки на побережье.
Минусы: если вы любите отдыхать в одном месте, то этот тур не для вас, здесь много перемещений.

Вопрос-ответ:

Болгария из Киева на автобусе 2021: горящие туры от ведущих туроператоров на сайте Пилигрим - выгодные цены уже сегодня!

Вопрос: Какие туроператоры предлагают горящие туры в Болгарию?

Ответ: На сайте Пилигрим можно найти горящие туры от лучших туроператоров, таких как TUI, TEZ TOUR, Coral Travel и других.

Вопрос: Есть ли в туре поездка на корабле?

Ответ: Автобусные туры, которые предлагаются на сайте Пилигрим, не включают поездку на корабле.

Вопрос: Какие даты доступны для покупки автобусного тура в Болгарию?

Ответ: Даты автобусных туров в Болгарию зависят от доступности у туроператоров и могут изменяться. На сайте Пилигрим можно увидеть актуальные даты для покупки.

Вопрос: Какой транспорт используется для перемещения по Болгарии в рамках тура?

Ответ: В рамках автобусного тура по Болгарии перемещение осуществляется на автобусе, которым выезжает группа туристов.

Вопрос: Есть ли в туре экскурсии по городам Болгарии?

Ответ: Да, в тур включены экскурсии в различные города Болгарии, такие как София, Варна, Бургас и другие.

Отзывы:

Автор: SilentAssassin

Отзыв:

Отличный вариант для отдыха! Купил горящий тур в Болгарию на сайте Пилигрим. Очень удобно, что можно выбрать туроператора. Автобус был комфортабельный, водитель профессиональный. Понравилось и цена — выгодная!

Автор: SteelWarrior

Отзыв:

Отличные горящие туры от лучших туроператоров на сайте Пилигрим! Купил автобусный тур в Болгарию по выгодной цене. Остался доволен.

Автор: FrozenPhoenix

Отзыв:

Хочу рассказать о своем отдыхе в Болгарии, который я приобрел на сайте Пилигрим. Выбрал горящий тур по отзывам лучших туроператоров — не пожалел! Был приятно удивлен уровнем сервиса и комфорта в автобусе. Водитель вел машину профессионально и безопасно. Дорога прошла быстро и легко. Прибыли в курортный город на Средиземном море и остановились в удобном гостиничном комплексе. Порадовало, что близко был пляж. Отдых удался на славу! В Болгарии много интересных достопримечательностей, можно погулять по старинным городам, замечательные музеи и парки… Это была путешествие, которое я не забуду! Очень рад, что воспользовался услугами Пилигрим — оператор помогал решить все вопросы и защитил мое право как потребителя туристических услуг. Рекомендую купить горящий тур в Болгарию на сайте Пилигрим!

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button