Полезно знать

Радиаторы глобал официальный сайт

Техническая информация

ПРОИЗВОДСТВО

Состав сплава алюминия для изготовления отопительных приборов по технологии "литье под давлением":

Si 10,00 – 12,00 % — ключевой элемент для оснащения одинакового и миниатюрного наполнению штампа в процессе литья
Cu (медь) 1,50 – 2,50 %
Fe (железо) 0,45 – 1,00 %
Cr (хром) ? 0,15 %
Mn (марганец) ? 0,55 %
Mg (магний) ? 0,30 %
Zn (цинк) ? 1,70 %
Ni (никель) ? 0,45%
Ti (титан) ? 0,20 %
Pb (свинец) ? 0,25 %
Sn (олово) ? 0,25 %
Al (алюминий) — все другое

Набор ПОСТАВКИ:

1.Отопительный прибор в сборе. 2.Техпаспорт.

Части И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ (в набор поставки не входят, так как выбираются под размеры и условия процесса установки):

1. Заглушка в наборе с прокладкой – 1 шт.
2. Переходник на 1/2” или 3/4” с прокладкой – 2 шт.
3. Клапан спуска воздуха (ручной/автоматизированный) – 1 шт.
4. Переходник под клапан спуска воздуха – 1 шт.
5. Спайдерный крепеж крепежный – 2 шт.

Не позволяется:

• отключать отопительные приборы от отопительной системы (закрывать оба запорных вентиля на выходе или входе отопительного прибора) кроме случаев техобслуживания или демонтажа отопительных приборов;
• зачищать боковые поверхности отопительного прибора абразивными материалами или лезвием;
• задействовать тепловой носитель, обладающий коррозионными качествами;
• спускать тепловой носитель из сети теплоснабжения при перерывах в работе и остановке летом, кроме опасных ситуаций и мер по профилактике, однако не более чем на 15 дней в году;
• задействовать трубы и отопительные приборы сетей теплоснабжения в качестве компонентов электро цепей;
• позволять деток к играм с вентилями и воздушным клапаном, установленными на батареях.

Тепловые характеристики отопительных приборов GLOBAL получены в результате испытаний, проведенных Департаментом энергетики при Инженерном факультете Политехнического института Милана соответственно с нормативом UNI EN 442; тепловые характеристики отопительных приборов при ?Т=70°C получены в результате испытаний, проведенных в испытательном центре «Сантехоборудование» и лаборатории радиаторов ФГПУ «НИИсантехники» соответственно с работающей в Российской Федерации и государствах СНГ методикой.

сайт

отопительных приборов

отопительных приборов

  • Об изготовителе
  • Каталог
  • Как подобрать
  • Специалист выбора
  • Процесс установки
  • Техническая информация
  • Сертификаты и лицензии
  • Гарантия
  • Информация
радиатор

Отопительные приборы GLOBAL — хороший выбор для российского потребителя

В жёстких условиях климата России, когда зимние температуры могут спускаться до -35 градусов, надежная и продуктивная система обогрева, считается неотделимой и жизненно нужной частью любого дома. Все металлические и радиаторы из биметалла Global приспособлены к российским эксплуатационным требованиям.

Широкая ассортимент отопительных приборов предприятия Global, друг от друга отличающихся не только теплотехническими параметрами и размерами, но и собственным видом, дает возможность подобрать отопительный прибор, самый подходящий требованиям потребителя с учитыванием многообразия интерьеров обогреваемых помещений.

Отопительные приборы глобал официальный сайт

IT ES FR EN

официальный

29 августа 2017

Уважаемые партнёры! Стоит обратить Ваше внимание на то, что ресурс globalradiatori-blacklist.ru не принадлежит предприятию Global Radiatori, фабрика не несёт ответственности за публикуемую информацию, и также сообщения, рассылаемые этим источником от лица Global Radiatori. Этот источник незаконно применяет торговую марку, имя и логотип Global Radiatori.

16 декабря 2015

Налаженный качественный контроль товаров и доступность достоверной информации об их характеристиках — необходимые атрибуты цивилизованного рынка. Это стает очень важным в случае с радиаторами (отопительными приборами), от качества которых зависит здоровье, комфорт и безопасность потребителей. Теме защиты их интересов были посвящены слушания в Общественной палате РФ, в которых в качестве эксперта приняла участие компания Global

24 февраля 2015

Компания Global Radiatori учавствует в выставке ISH 2015, ведущей мировой выставке в области инженерного оборудования, возобновляемой энергии и климатических технологий, которая будет проходить во Франкфурте с 10.03 по 14.03 2015.

25 августа 2014

Global Radiatori примет участие в предстоящем 30 сентября- 02 октября 2014 года Итальянско-Сибирском официальном форуме «MORE THAN MATCH».

Радиаторы GLOBAL


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button