Полезно знать

Покупка недвижимости в Турции

Непонятно почему у большинства при словах уехать жить в другую страну для постоянного места проживания вызывает столько страхов и разговоров. Все значительно проще и лучше.

Почему все же Турция

Чтобы жить в Турции, необходимо сделать всего несколько вещей – это приобрести недвижимость и оформить документы для проживания. Ваша цель — это сдача в аренду той недвижимости, которую вы приобретете, что получать доход?

Положительные моменты для проживания в Турции:

  • Если сопоставлять стоимость на недвижимое имущество с странами Европы, то в Турции приобрести жилье можно намного дешевле.
  • Турки лояльны ко всем иностранцам, тем более это касается русских людей.
  • Турецкий язык легко обучать, по этой причине многие уже спустя пару месяцев начинают говорить по-турецки.

Дом с морским видом

Многие слыхали, что климат в Турции довольно мягкий и тепло в течение 300 дней в году, а ландшафт там просто «обалденный». Возможно, сегодня самым многообещающим место в Турции считается Анталья. Тут рядом пляжи, не захолустье, но и не город, общество интернациональное. Население в Антальи неизменно расширяется и доходит летом до нескольких миллионов человек (в большинстве случаев тут живет миллион граждан). У большинства жителей не только Западной Европы, но и России это место в Турции давно уже считается «второй Родиной». Поэтому если вы хотите выгодно купить недвижимость в районе Махмутлар в Алании, обращайтесь в агентство недвижимости.

Скажем пару слов о зоне берега, застройки тут достаточно плотные, но с малыми этажами. Квартиры с большими окнами и большим количеством комнат. Виллы светлые и достаточно просторные. Если сопоставлять обыкновенную квартиру с двумя уровнями в Турции с нашей квартирой в Российской Федерации. Наши «убогие» напоминают летнюю «времянку» на дачном участке. Площадь квартир в Турции бывает до двухсот метров квадратных. Вы спросите, почему такой большой метраж? Причина тут одна. Турки любят жить в подобных квартирах одновременно со своими ближайшими родственниками, кумовьями, дядями.

Есть большое количество способов и остальных квартир, размещенных далеко от моря. В подобных местах территория всегда охраняется, тут имеется прекрасная инфраструктура. Цены начинаются от 50 тыс. евро и доходят до 200-250 тыс. евро. Уж поверьте, что восход солнца из-за горных массивов станет неплохим пейзажем, если взглянуть с вашего балкона.

Вывод. Турция в наше время считается наиболее многообещающим местом для проживания россиян. Здесь можно выбрать различного рода вилы на любой ваш вкус. В основном, все они имеют бассейны, сад. Детально узнать обо всех достопримечательностях Турции, можно в сети интернет.

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button