Полезно знать

Почему гаражные роллеты в Киеве называют «защитными устройствами»?

Люди, имеющие частные гаражи, озабочены вопросом сохранности имущества, находящееся внутри бокса. Как правило, устанавливать на вход распашные деревянные ворота — это не целесообразно. Так как они не обеспечивают должной безопасности.

Современные гаражные роллеты в Киеве, смонтированные на вход, — лучшее решение для максимальной безопасности.

1. Невозможно вскрыть замок

У гаражных роллет в Киеве очень интересные взломостойкие замки, которые бывают двух типов.

  • Первый тип — это фиксатор самого полотна.
  • Второй тип замков рассчитан на блокировку работы двигателя открывания и закрывания устройства.

Некоторые суперсовременные системы дополнительно оснащаются кодовыми запорными устройствами, которые практически невозможно вскрыть даже при большом желании. Именно поэтому гаражные роллеты в Киеве называют лучшими защитными устройствами для гаражных боксов.

2. Невозможно разбить и сломать

Полотна запорных устройств изготовлены из полых алюминиевых ламелей, которые внутри заполняются пористым материалом. Пористый наполнитель затвердевает, делая полотно максимально устойчивым:

  • к механическим повреждениям,
  • к ударам,
  • к физическому взлому.

Поэтому, если недоброжелатели (в попытках грабежа) тяжёлой кувалдой ударят по полотну, оно не сломается. На поверхности, возможно, ставятся небольшие вмятины, но полотно так и будет оставаться закрытым. Попасть внутрь гаражного бокса окажется невозможным.

3. Вскрыть снаружи — это невозможно на 100 %

Наружное вскрытие гаражных роллет в Киеве невозможно. И это доказанный факт. Ведь конструктивная особенность системы в том, что полотно герметично закрывается, в проеме не остается щелей, куда можно было бы засунуть лом, отогнуть полотно.

Снизу система закрывается на замок. Ворота также имеют другие защитные системы. Следовательно, снаружи открыть их как-либо не представляется возможным.

Фактически, грабителю нужно проникнуть внутрь гаража с какой-либо другой стороны, например, через окно, чтобы изнутри вскрыть гаражные роллеты в Киеве. Но ведь на окна тоже можно установить такие же запорные устройства меньших размеров, сделав бокс неприступной крепостью.

Вывод

Три вышеперечисленные факта доказывают, что гаражные роллеты в Киеве являются на сегодняшний день лучшими защитными устройствами, которые невозможно скрыть, сломать, сильно повредить механическим путем.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button