Полезно знать

Нынешние технологии в производстве мягкой мебели

Дом, снабженный всеми достижениями очень современной науки — мечта большинства.

Именно это направление стало одним из самых перспективных. Поэтому декораторам интерьеров доводится наблюдать не только лишь за направлениями в мире мебели, впрочем и за возникновением самых разных интересных и полезных гаджетов, которые можно и необходимо использовать при разработке мебели. А если вам нужны удобные и комфортные пуфы и банкетки, переходите на сайт http://dls.ua/pufy-i-banketki.

Работая над декорированием спальных комнат, декораторы используют разнообразные девайсы, что могут облегчить жизнь заказчика. Это вам не домостроительство из калиброванного бревна, это настоящее искусство! Раньше считали, что кровать — это только спальное место, то сегодня все изменилось. Кровать вполне является источником мультимедийных развлекательных мероприятий, и еще аттракционом релаксации. Сегодняшние кровати оборудуют встроенными аудио, видео-системами. К числу которых относят тонко-плазменные телеприемники, сильные колонки, многоцветное световое освещение. Довольно многие из подобных кроватей так и остаются всего лишь проектами, и не изготавливаются серийно.

Блестящим пример этому стала кровать, парящая в воздухе, что разработал голландский архитектор Руиджссенар Джанджаап. Результат «зависания» в воздухе был достигнут при помощи сильных магнитов, что установлены в корпус кровати. Причем, кровать эта вполне может держать массу даже более 900 килограммов. На экспозиции это творение, имеющее величину обыденной кровати для двух человек, было оценено в 155.000 евро.

Модель больших размеров разработчик оценил вообще в сумасшедшую сумму — 1.200.000 евро. Кровати, что оснащены инновационными технологиями, разумеется, способны позволить себе вовсе не все желающие потребители. Данные модели относят более к предметам роскоши, без которых очень много людей вполне обойдется.

Все-таки все же, богатые люди, тяготящиеся к на самом деле очень технологичному удобству в своем жилье, не отказывают себе в такой многофункциональной, и еще приятной роскоши. Допускается, из-за стремительных темпов развития новых технологий, аналогичные кровати скоро появятся во многих спальнях самых обыкновенных квартир или приватных домов.

 

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button