Полезно знать

На велосипеде по Дании

Тяжело определить место для велосипедных прогулок, лучшее, чем Дания. Данная страна будто бы создана для поклонников велоспорта. Она располагает двенадцатикилометровыми маршрутами с особыми указателями, красивыми пейзажами, радующими глаз природой, в которой бесконечно можно черпать вдохновение.

Поездки на велосипеде по Дании собой представляют безопасное и интересное занятие. Копенгаген не представляет себя без велосипедистов, по этой причине прокатившись на данном виде транспорта, вы быстрее окунетесь в местную жизнь и лучше прочувствуете ее атмосферу. В Копенгагене все располагает к прогулке на велосипеде, а в оживлённом городском центре больше велосипедов, чем автомобилей, а выбрать хороший велосипед для прогулок и дальних поездок можно на сайте https://stillrolling.ru/brend-velosiped/forward/.

В столице Дании проложено больше трехсот пятидесяти дорожек для велосипедных прогулок, которые призваны гарантировать безопасность велосипедистов: все дорожки подняты над проезжей частью. На велосипеде всего рукой подать до фантастических пляжей, красивых парков и великолепных лесов.

2 года подряд тур в Копенгаген признается лучшим для поклонников велосипедов по мнению американских экспертов. Безусловно, в городе есть и где взять в аренду данный тип транспорта, абсолютно не нужно вести его с собой. В столице работает много прокатов, где можно взять велосипед на весь день всего за семьдесят пять датских крон. Аренда велосипеда на 7 дней выйдет в триста пятьдесят крон, что по нашим меркам составит меньше 2-ух тысяч рублей. Желающие сэкономить и совсем могут воспользоваться городским велосипедом, который предоставляется абсолютно бесплатно. На нем вы сумеете спокойно поколесить по самому центру города, а вернув его обратно, получите раньше заплаченный залог в двадцать крон.

На велосипеде из Копенгагена добраться можно до знаменитых замков, галерей и замечательных датских пейзажей. А если вы слишком устанете, то сможете проехать часть раньше назначенного маршрута по ж/д дороге.

Сами датчане заядлые велосипедисты, у каждого члена семьи собственный транспорт. Очень часто можно заметить как по спокойным и красивым дорожкам путешествует целые семьи или группы друзей. В каждом населенном пункте имеются особые места для велолюбителей, но прекраснее всего для этих целей подходят такие острова, как Самсе, Мен, Борнхольм, Эре и Фальстер.

Лучше всего заказать тур в Данию из Санкт Санкт-Петербурга или Москвы, у туристического оператора Джаз тур, это копания с офисом в самом центре Москвы недалеко от Кремля, предлагающая туристические поездки в Европейский страны и Америку.
 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button