Полезно знать

Как попасть в Грецию?

Не обращая внимания на есть мнение и панические вопросы «Как попасть в Грецию?» задаваемые всем, побывавшим в данной великолепной стране, посетить этот туристический рай не очень тяжело.

Для начала необходимо позвонить в консульство Греции, и узнать какие документы Вам потребуются.

Быстрее всего, это будет обыкновенный пакет документов для получения визы в страны шенгенской зоны. Потом связаться с отелем, в котором Вы запланировали остановиться, и попросить выслать Вам оригинал доказательства о бронировании места. В основном, сотрудники отелей охотно идут на встречу, и высылают доказательство в тот же день (очень часто экспресс-почтой). Теперь Вам необходимо, собрав весь набор документов, посетить консульство Греции. Готовьтесь к тому, что Вас ждет долгое стояние в очереди. А если вас интересует иммиграция в Грецию обращайтесь на сайт immigrationexchange.org .

В основном, всем мечтающим оформить визы предоставляют номерки, а потом уже служащие посольства вызывают для сдачи документов. Если у служащих посольства Ваш набор документов не вызвал вопросов, Вам порекомендуют заплатить визовый сбор. Теперь можете смело приобретать авиабилет, так как через определенный промежуток времени Вы станете обладателем визы стран шенгенского договора.

Сейчас вам осталось лишь снова связаться с подобранным отелем, и узнать у них как Вам намного лучше к ним доехать. Быстрее всего, Вам будет предложен трансфер. Ну и напоследок, Можно начинать паковать вещи, и придаваться мечтам о горячем греческом солнце. Правда ведь, процедура оформления визы не стоит громких и панических криков: Как попасть в Грецию?

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button