Полезно знать

Чистка жироуловителя

Цена очистки жироотделителя (GT) или жироотделителя (GI) зависит от состояния устройства.

Агрегаты, за которыми систематически ухаживают и чистят, будут не очень дорогими в сравнении с устройством, которым пренебрегли. Такие факторы, как содержание и доступность FOGS, могут повлиять на стоимость услуги. Стоимость прокачки и очистки жироотделителя в помещении, который систематически обслуживается, может составлять примерно от 175 до 475 долларов. Жироотделители, которые не обслуживались систематически, могут стоить втрое дороже обыкновенной цены. Поэтому если вам нужна срочно очистка жироуловителей, обращайтесь к профессионалам на сайт https://ilososmsk.ru/.

Цена очистки перехватчика жира на открытом воздухе

Сродни жироотделителю, жироотделитель нужно систематически эксплуатировать и чистить, чтобы устранить загрязнение и обеспечить соответствие требованиям. Стоимость перекачки смазочного перехватчика для планового техобслуживания может составлять от 325 до 950 американских долларов, если содержание FOGS находится в допустимых пределах. Жироуловители, которые не чистились и не обслуживались систематически, в большинстве случаев имеют очень высокое содержание и требуют времени больше для обслуживания, что само собой требует больше времени.

Как часто нужно чистить жироуловитель?

Из-за маленького размера жироуловители в помещении чистятся ежемесячно. Чтобы правильно почистить жироотделитель, все содержание должно быть удалено и утилизировано подобающим образом. В механических жироуловителях есть скиммеры для удаления жира, однако их все равно следует полностью опорожнить, чтобы удалить осевшие твёрдые частицы.

Стоит ли мне сейчас чистить маслоуловитель для улицы?

Большинство уличных жироуловителей для среднего ресторана в большинстве случаев обслуживаются поквартально, чтобы устранить загрязнение канализации и появление резкого запаха. Но все таки, большинство городских нормативов по передовой практике управления должны эксплуатировать GI каждые 3 месяца, чтобы не выходить за рамки их рекомендаций по защите городской канализации.

Рост стоимости услуг по перекачиванию смазки

В связи с ужесточением правил утилизации жиров, масел и твёрдых отходов стоимость очистки сильно увеличилась. Жироуловители и перехватчики с большим процентом отходов FOGS могут стоить более чем втрое дороже обыкновенных цен из-за затрат на переработку и оплату труда. Чтобы устранить высокую надбавку, неукоснительно рекомендуется включиться в план планового техобслуживания, чтобы ваш уровень FOGS не превышал 25% содержания жира и твёрдых веществ.

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button