Это интересно

Дизайн интерьера 2021 — что будет модно?

Новый 2021 год означает новые тенденции. Дизайнеры, архитекторы интерьеров и стилисты предвещают, чего можно ожидать в ближайшее время в области интерьерного дизайна.

Новый год приносит современные возможности для интерьерного дизайна. Вы спрашиваете, как модно приукрасить собственную квартиру, чтобы подходить направлениям 2021 года? Мы покажем вам, как применять аранжировочные must have этого года и при их помощи организовать универсальный интерьер.

Интерьеры 2021 года будут наполнены уютом, нежными цветами и мягкими материалами. В аранжировках будут доминировать отсылки к миру природы. Это усилит чувство благополучия и желание вернуться в свой комфорт. Посмотрите, как организовать пространство в соответствии с последними направлениями!  А если вы хотите изменить свой интерьер, и вас интересует профессиональная студия дизайна, обращайтесь на сайт компании «ХАТА DESIGN» https://xata.kh.ua/services/dizajn-interera-v-xarkove.html — дизайн интерьера в Харькове любой сложности.

Преимущества компании «ХАТА DESIGN»:

  1. У нас бесплатная первая консультация два часа три специалиста: технолог, строитель, дизайнер;
  2. Мы делаем все под ключ от проекта до вселения !
  3. Авторский и технадзор дарим при заказе ремонта;
  4. Проект делает команда инженер, строитель, дизайнер тройной надзор;
  5. У нас есть скидка при комплектации интерьера;
  6. Сопровождение проекта не только при осуществлении ремонта но и после ( к примеру комплектация мебелью, декорированием,текстилём);
  7. После гарантийное обслуживание на протяжении пяти лет.

Природа превыше всего

2021 год станет годом природы в интерьере! Цвета земли, песка и воды идеально войдут в самый разнообразный интерьерный дизайн. Нужно добавить в дизайн немного карамельно-коричневого, тёплого бежевого или мягких серых оттенков. У нас также есть отличные новости для поклонников немного более сочных цветов. В тенденциях этого года также найдется место для тускло-жёлтых и ржаво-оранжевых оттенков. В первой половине 20-ых годов двадцатьпервого века. 2021 год также найдет собственное место в тенденциях интерьерного дизайна для стиля бохо, который черпает вдохновение в природе, дальних странах и цветах земли. Как внедрить его в дизайн?

Стиль бохо предполагает как правило шторы, покрывала и все декоративные ткани с мотивами растительности. Однако цветы и растения не должны исчезать и в горшках! Они создадут гармоничную композицию из натуральных очень качественных тканей. Если вы хотите найти ткани с изображением, отсылающим к природе, посмотрите очень внимательно на коллекцию Flowers, которую вы сможете найти в нашем онлайн магазине. Коллекция «Цветы» является наиболее распространенной на протяжении долгого времени. Ярким преимуществом таких тканей считается их многофункциональность — их можно применять как для кухонного интерьера, так и для спальной комнаты и гостевой

Возвращение в прошлое

Знаете ли вы, что мебель, которая раньше господствовала в домах наших бабушек — комоды, витрины и кресла-качалки — возвращается в моду и украшает современные интерьеры? Винтаж — одна из самых распространенных тенденций, которая будет преобладать в наших аранжировках в ближние сезоны! Он построен на заполнении помещений мебелью, сделанной из вторсырья или собственно состаренной. Как оформить квартиру в стиле винтаж?

Стиль винтаж как правило оформляется деревом или кремовыми и бежевыми цветами. Довольно востребованы также аксессуары, копирующие состаренное отбеленное дерево. Эти декоративные элементы являются лишь введением — их нужно дополнить несколькими стильными элементами, которые добавят в ваш дом немного старого климата.

Стильные комбинирования в интерьерном дизайне

Ближние месяцы в интерьерном дизайне принесут глоток свежего воздуха. Все благодаря минималистско-декоративному стилю. Интерьеры, оформленные таким образом, отличаются минимализмом, а каждый мебельный предмет и декора выполняет конкретную функцию. В то же время минималистско-декоративный стиль отличается скандинавским уютом, который прослеживается в мягких аксессуарах и навеян природой. Как приукрасить собственный дом в минималистско-декоративном стиле?

Вот пару советов:

  • Выбирайте светлые цвета — если у вас, к примеру, темный диван, вы можете легко поменять его внешний вид. Если у вас, к примеру, темный диван, вы можете легко поменять его вид, заказав диванный чехол бежевого либо белого цвета. Подушки различных оттенков внесут многообразие в ваш интерьер.
  • Привнесите в дом много света — повесьте на окна просвечивающиеся романские шторы или занавеси. За счёт этого вы будете регулярно видеть мир за окном. Солнце, проникающий в дизайн, сделает квартиру более уютной.
  • Примените мотивы, навеянные природой — вдохновение, почерпнутое прямо из природы, будет замечательным украшением вашего интерьера. Добавить можно, к примеру, журнальный столик из деоева или картины и постеры с рисунком растений.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button