Советы и рекомендации

Пальма Джумейра: топ-3 жилых комплексов для покупки роскошной недвижимости

Пальма Джумейра — одно из знаковых мест для инвестиций среди элитных и взыскательных покупателей. Этот роскошный островной комплекс предлагает большой выбор жилья для тех, кто хочет купить виллу в Пальме Джумейре или приобрести здесь шикарные апартаменты. Если вы мечтаете о переезде на ПМЖ на удивительный рукотворный остров — просто ознакомьтесь с этими вариантами недвижимости.

Serenia Residences The Palm

Serenia Residences The Palm является популярным вариантом среди покупателей, которые ищут роскошные квартиры в Дубае. Этот прибрежный комплекс от Palma Holdings состоит из трех 9-этажных корпусов. Потрясающее здание может похвастаться стильными апартаментами с качественным интерьером, оборудованными кухнями и многим другим.

Апартаменты на Пальме Джумейре также поставляются с услугами по уборке и обслуживанию. Непревзойденный вид на Персидский залив, песчаные пляжи и великолепные виды на дубайскую пристань станут дополнительными преимуществами, если вы инвестируете в Serenia Residences the Palm.

В здании 250 элегантных жилых единиц. К ним относятся апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, а также пентхаусы с 3 и 4 спальнями.

В квартирах на продажу в Serenia Residences Palm Jumeirah нет недостатка в роскошных удобствах, таких как зона отдыха с площадкой для барбекю, охрана, камеры видеонаблюдения и роскошное лобби и два бассейна, один из которых открытый с панорамными видами.

Вас интересуют эти апартаменты на Пальме Джумейре? Рассчитывайте, что средняя цена квартир с 1 спальней в Serenia Residences The Palm составит 2,11 млн дирхамов.

FIVE Palm Jumeirah

Наслаждайтесь потрясающими видами из апартаментов Kempinski Residences на Пальме Джумейре! Роскошный комплекс FIVE на Пальме Джумейре — знаковое место. Потрясающие морские пейзажи и впечатляющие удобства, такие как круглосуточная охрана, бассейн, скоростные лифты и потрясающий вестибюль, — вот лишь некоторые из причин, по которым вам стоит купить жилье в FIVE.

Квартиры с обслуживанием, выставленные на продажу в этом комплексе, предлагают современный дизайн и планировки на выбор с 1, 2 и 3 спальнями. FIVE также предлагает люксовые пентхаусы с приватными бассейном и террасой на крыше.

Квартиры с 1 спальней в FIVE Palm Jumeirah обойдутся вам в 2,48 млн дирхамов, а квартиры с 2 спальнями в среднем обойдутся в 3,35 млн дирхамов. Более просторные апартаменты с 3 спальнями доступны по средней цене 5,21 млн дирхамов.

Пальма Джумейра: топ-3 жилых комплексов для покупки роскошной недвижимости

The 8

Испытайте роскошную жизнь в стиле Майами в The 8, одном из популярных домов для покупки квартир на Пальме Джумейре. Расположенное на эксклюзивном полумесяце Пальмы Джумейры, здание предлагает беспрецедентный вид на Персидский залив и Atlantis The Palm. Великолепное восьмиэтажное здание с квартирами с 1, 2 и 3 спальнями и пентхаусами дарит жильцам завидный образ жизни.

Хотите инвестировать в зарубежную недвижимость The 8 Palm Jumeirah? Цены на квартиры с 1 спальней на продажу в The 8 в среднем составляют 2,32 миллиона дирхамов. Апартаменты с 2 комнатами, выставленные на продажу в The 8, имеют среднюю стоимость 2,89 млн дирхамов.

Пальма Джумейра: топ-3 жилых комплексов для покупки роскошной недвижимости

Покупка жилья в Объединенных Арабских Эмиратах

Начните подбор недвижимости в ОАЭ с помощью Emirates.Estate. На сайте собраны лучшие предложения от застройщиков и агентств недвижимости. Для удобства граждан России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана в каталоге указаны цены в рублях, евро, долларах и дирхамах.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button