Советы и рекомендации

Оборудование в аренду для синхронного перевода

Наше бюро переводов предоставляет собственным постоянным и новым клиентам оборудование, которое предназначено для синхронного перевода. Само оборудование собой представляет аудиоаппаратуру, которая применяется для перевода речи. Техническое оборудование дает возможность осуществлять синхронный перевод речи оратора, при этом могут быть полностью исключены остановки или паузы. Мы можем предложить обычный комплект оборудования, который укомплектован всеми техническими средствами для осуществления синхронного перевода.

Оборудование в аренду для синхронного перевода

В него входит:

  • наушники и радиоприемники для слушателей;
  • мобильная кабинка переводчиков, устанавливаемая на самые разнообразные виды опор;
  • передающее устройство, оборудованное антенной;
  • два комплекта наушников с микрофонами, предназначающиеся для переводчиков.

Оборудование может быть укомплектовано дополнительными устройствами, которые сопровождают синхронный перевод в помещениях с очень приличным количеством слушателей.

Как тренируется синхронный переводчик?

Оборудование в аренду для синхронного перевода

Мы предлагаем нашим клиентам полную информацию, которая связана с техническим сопровождением событий во время синхронного перевода.

Специалисты нашего бюро обеспечат надежный монтаж оборудования и его гарантийное обслуживание, благодаря этому синхронный перевод в Киеве будет очень качественным.

Оборудование для синхронного перевода

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button