Советы и рекомендации

Качественное остекление помещений в Москве

Пластиковые окна на базе немецких профилей Rehau являются лидерами на современном российском рынке. Такая популярность объясняется рядом преимуществ оконных конструкций этого бренда, например, полная экологическая безопасность, приемлемая стоимость, широкий ассортимент профилей. В изготовлении продукции не используется свинец, кадмий и их производные, а также другие токсичные вещества, поэтому профили Рехау устанавливают даже в детских учреждениях, больницах, где предъявляются строгие требования к остеклению.

Профили Rehau изготавливаются на основе инновационного непластифицированного материала RAU-PVC, предназначенного для высокой ударной вязкости. В отдельных моделях также применяются различные инновационные разработки, улучшающие потребительские качества продукции.

Компания «Софос Окна» предлагает купить ПВХ оконные конструкции Рехау по приемлемым ценам. В каталоге компании представлен большой ассортимент профилей, каждый из которых специально разработан для решения определенных задач. Это позволяет каждому покупателю подобрать для своего дома изделие, подходящее по цене и по качеству. Если вы решили сделать остекление своего дома или квартиры закажите пластиковые окна в Москве здесь, по указанной ссылке. Специалисты компании ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать подходящую модель профиля.

Преимущества оконных систем Рехау

Пластиковые окна с немецкими профилями Rehau имеют ряд преимуществ в сравнении с аналогичными конструкциями других брендов:

  • Долговечность. Эксплуатационный срок продукции составляет около 60 лет.
  • Высокие показатели энергосбережения. Зимой окна демонстрируют до 76% экономии тепла.
  • Разнообразие форм и цветов. ПВХ окна могут быть различной формы – круг, треугольник, трапеция, многогранник и т.д. Цвет изделий также может быть разным за счет ламинации по каталогу RAL. Все это позволяет реализовать самые оригинальные дизайнерские идеи.
  • Надежная защита от взлома. Специальная противовзломная фурнитура и стеклопакет обеспечивают надежную защиту дома от злоумышленников.
  • Больше естественного освещения. Окна Рехау обеспечивают на 10% больше проникновение солнечного света в помещение.

В компании «Софос Окна» можно купить любую модель пластиковых окон Рехау недорого. Предоставляет бесплатный замер оконных проемов, оперативная доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Какая базовая комплектация ПВХ окна

Компания «Софос Окна» предлагает приобрести высококачественные пластиковые окна собственного производства с использованием материалов и комплектующих исключительно от проверенных брендов:

  • оконный профиль от немецкого концерна Рехау с повышенными тепло- и звукоизоляционными характеристиками – надежная защита от холода, сквозняков и промерзаний;
  • стеклопакет от японского всемирно известного производителя AGC – в ассортименте стекла с различными характеристиками, разработанные для решения определенных задач;
  • фурнитура немецкого качества Siegenia, Roto для обеспечения удобной и долговечной эксплуатации окон.
Качественное остекление помещений в Москве

На сайте компании можно рассчитать стоимость окна с необходимой комплектацией и его установки с помощью онлайн калькулятора.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button