Полезно знать

Топ самых актуальных моделей обуви сезона зима-2019

Но, в конце концов, в нынешнем году в новом осенне-зимнем сезоне декораторы смогли отыскать подход к суровым особенностям климата нашего климата. Новые тенденции моды смогли «подружиться» с суровыми условиями.

Так, возникли три современных и наиболее популярных моделей сезона зима-2019. Кстати, если вас интересуют кеды белые женские кожаные на красной подошве «Лабутенчики», переходите на сайт https://dpbukin.com/.

Ботфорты

На данный период времени этот тренд очень популярный. Собственной сексуальностью и элегантностью он завоевал любовь представительниц прекрасного пола по всему миру.

Много специальных магазинов приобретают хорошую обувь оптом от изготовителя, дабы милым дамам было из чего подобрать. Слово «ботфорты» производное от французского языка, оно означает просто кавалерийские сапоги, которые выделяются высоким голенищем, закрывающим колено.

Порой современный вариант высоких сапог имеет брендовые специализированные раструбы сверху, но все равно такая обувь остается большой.

Новые модели высоких сапог в 2019 году сделаны из природного материала: замша, кожи, а порой и с комбинацией материалов. Сапоги могут быть дополнены вставками из текстиля. Так, ботфорты напоминают больше чулки-сапоги.

Каблук сегодня не имеет значения, его высота абсолютно не ограничена. Подходят и шпилька и классика невысокого каблучка. Подиум принёс новый тренд в моду: ботфорты из кожи, верх которых спрятан под одеждой.

Челси

Этот осенний тренд перешел зимой. Челси – это ботинки, высота которых чуть выше щиколотки, с резиновыми дополнениями в виде вставок. Такая обувь прежде применялась для верховой езды и считалась утилитарной. Наименование ботинок происходит от английского района Челси. Прекрасно такая модель смотрится не только с укороченными брюками, но и с юбкой. А в холодный день прекрасное сочетание: коротенькая дубленка и челси смотрятся сексуально и женственно.

Технологичная обувь

Инновационные технологии не обошли и производство обуви. Так, фильтрационная технология помогла изменить спортивные модели, которые стали ультратеплыми, непромокаемыми, непродуваемыми. Сегодня обувь, сделанная по передовым технологиям, вытеснила старые аляски, луноходы, дутики.

Преимущества обуви

Обувь 2019 года имеет несколько положительных качеств — она обеспечивает защиту от проявления влаги, мороза. Может поддерживать терморегуляцию, специализированный климат в середине. А самое основное, если правильно выбрать модель к стилю одежды, то технологичная обувь одинаково будет согласоваться с норковой шубкой или пуховиком.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button