Полезно знать

Сухая стяжка от компании Кнауф

В нынешнем строительстве не так давно возникла технология сухой стяжки.

Очень быстро эта технология набрала высокую популярность и захватила доверие рабочих и потребителей. Во всемирной сети вы без проблем найдете много различных фирм и компаний, которые делают монтаж сухого пола кнауф либо его другое название — сухой стяжки.

Технология сухой стяжки, или сухого пола кнауф, была разработана специалистами компании Кнауф. Эта именитый производитель разных сухих смесей для строительных работ и остального очень качественного стройматериала. Как правило, цена пола сухая стяжка меняется от 1200 рублей до 1700. Это с требованием, что толщина сухого пола кнауф не более 5 см. Кстати, если вас интересует качественная стяжка пола, рекомендуем посетить сайт express-pol.ru.

В цену входит не только монтаж, но и все сопутствующие действия – обмеры и расчет материала, демонтаж прежнего покрытия, доставка самого материала и подъем его на нужный этаж (с учетом работающего лифта), монтаж и уборка пыли после того как завершены все работы. Если площадь вашего помещения не превышает 25 метров квадратных, все работу занимают один рабочий день. Если площадь больше тогда расчет времени идет по 25 квадратов в течении дня, чем больше площадь, тем меньше стоимость на монтаж сухого пола кнауф. Плюсы подобного пола понятны.

Полусухая стяжка имеет большую шумо и теплоизоляцию и шумоизоляцию. Это дает возможность спокойно устраивать дискотеку дома не переживая что соседи снизу будут пожаловаться на топот. Также отпадает возможность залить собственных соседей, что часто бывает при использовании стяжки из бетона.

И самым хорошим положительным качеством считается возможность сразу после завершения монтажа продолжать последующие работы связанные с отделкой. Та как сухая стяжка или сухой пол кнауф готов сразу же после уборки мусора к работе. для того чтобы увидеть уже готовые работы и при необходимости заказать для себя такую стяжку вам стоит зайти на любой сайт специализирующийся на оказании этой услуги. Общий процесс знакомства с технологией сухого пола кнауф не занимает немало времени. Также воспользовавшись интернетом, вы найдете компанию, которая делает монтаж сухого пола кнауф в вашем городе. Это существенно сбережет вам деньги и время. Также не забывайте про убору.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button