Полезно знать

Ремонт квартир эконом класса

Ремонт разного типа – это хлопотное и затратное занятие, доставляющее множество неудобств.

В большинстве случаев выбор рабочего объема и определенных материалов определяются как раз стоимостью. Другими словами, имеется потребность в ремонте и есть некоторая сумма, исходя из которой определяются отделочные варианты помещения. А если вас интересует ремонти дизайн квартир от профессионалов, обращайтесь на сайт barkli72.ru.

Как раз для тех, кто привык умно распоряжаться деньгами, мы рекомендуем квартирный ремонт класса эконом.

Что такое квартирный ремонт класса эконом?

Эконом ремонт жилой площади абсолютно не значит экономии на качестве работ. В данном случае идет речь о приведении квартиры в порядок наименее затратными способами. Подобного результата можно добиться, применяя не стильные и, поэтому, намного дорогие материалы, а классические отделочные варианты.

Например, при стеновой отделке поровнять их можно не только гипсокартонными конструкциями, но и обыкновенной штукатуркой, в качестве чистовой отделки применять не трафаретную печать или штукатурку венецианскую, а обои на бумажной основе с не менее эффективным рисунком. При напольной отделке воспользуйтесь не паркетом из дуба или пробкой, а обычным линолеумом высокого качества. Кстати, качественный линолеум не имеет не хорошего аромата, так отпугивающего поклонников настоящих материалов, снабжен утепляющим слоем и не теряет собственного внешнего вида в течение всего служебного срока. Не менее практично есть возможность отделать и потолок, применяя штукатурку по маякам. Замечательно выровненный потолок бело белого цвета сделает красивее интерьер любой элитной квартиры.

Не обращая внимания на то, что эконом ремонт жилой площади подразумевает применение менее затратных вариантов отделки, экономить на качестве не придется.

Эконом ремонт квартиры с одной комнатой

Эконом ремонт квартиры с одной комнатой может смотреться не менее свежо, ярко и симпатично, чем применение неповторимых методов отделки. В случае с однушкой, все ее помещения – жилая комната, кухня, туалет, прихожая могут быть оформлены в общем стиле с применением общих элементов отделки.

Что же касается сантехники, то наши мастера установят традиционный с одним оттенком набор (без ненужных дизайнерских наворотов) для ванной, санузла и кухни, что добавит всей квартире роскошный вид, чувство ухоженности и наличия крепкой хозяйской руки.

Также эконом ремонт квартиры с одной комнатой осуществляется намного быстрее, чем реализация индивидуального декораторского решения с применением дорогих материалов и неповторимых приемов. Отработанная классическая технология сделает уютной любую жилую площадь, а свежие краски и традиционные фактуры добавят чувство свежести. Все детали подобного ремонта оговариваются с заказчиком персонально. Ремонт класса эконом может предполагать, как капитальную переделу со сменой сантехники, дверей и окон, так и выполнение чисто косметических работ по обновлению напольного, потолочного и покрытия для стен.
 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button